Новая версия платформы MetaTrader 4 build 825: Аренда в Маркете и тестирование индикаторов - страница 4

 
coderxnet:
Здравствуйте! У меня сегодня после обновления 765 до 825 версии на вкладках ИНДИКАТОР и ЖУРНАЛ постоянно стали вываливаться сообщения о успешной загрузки и инициализации моего индикатора после выполнения команды iCustom а это в свою очередь ведет к быстрому увеличению объема используемой оперативной памяти и в итоге к закрытию MetaTrader.  До обновления все было в порядке, все работало! В чем может быть причина?

Проверьте:

  1. Точность параметров в iCustom
  2. Результат отработки OnInit, распечатывая как входящие параметры, так и код возврата этой функции.

Можете создать тикет в сервисдеске и приложить свой код - будем проверять.

 
coderxnet:
Здравствуйте! У меня сегодня после обновления 765 до 825 версии на вкладках ИНДИКАТОР и ЖУРНАЛ постоянно стали вываливаться сообщения о успешной загрузки и инициализации моего индикатора после выполнения команды iCustom а это в свою очередь ведет к быстрому увеличению объема используемой оперативной памяти и в итоге к закрытию MetaTrader.  До обновления все было в порядке, все работало! В чем может быть причина?
Данная ошибка исправлена, пожалуйста подождите обновления терминала до 830 билда(будет сегодня)
 
Однако, у меня около 10 терминалов на 7х64 от разных ДЦ, и куча накиданных на графики индикаторов, и новой, и старой компиляции, всё обновилось сразу и без ошибок, правда терминал почти всегда "свежий", т.к. периодически подключаюсь к серверу MQ...
 
Ilyas:
Данная ошибка исправлена, пожалуйста подождите обновления терминала до 830 билда(будет сегодня)   -  на вкладках ИНДИКАТОР и ЖУРНАЛ постоянно стали вываливаться сообщения о успешной загрузки и инициализации моего индикатора - Таже самая болезнь, жду апдейта, СРОЧНО!
 

Выпущен 830 билд с исправлениями.

Обновитесь, подключившись к серверу MetaQuotes-Demo, пожалуйста.

 
MetaQuotes Software Corp.:

Выпущен 830 билд с исправлениями.

Обновитесь, подключившись к серверу MetaQuotes-Demo, пожалуйста.

Чтобы не ждать 500 лет, просто напишие метод ,чтобы больше скорости на скачку давал нового билда, а то чет слишком медленно(, как обновлюсь отпишу, И самое главное, когда качает билд новый, пусть в процентах выдает скачку, а то не известно сколько он так будет качать...
 
MetaQuotes Software Corp.:

Выпущен 830 билд с исправлениями.

Обновитесь, подключившись к серверу MetaQuotes-Demo, пожалуйста.

все ок
 

Build 825 32bit.

Поймал синий экран.

ОС не смогла перезапуститься.

Перестали читаться несколько сегментов диска.

 
Renat Fatkhullin:

Какая версия операционки (XP ниже SP3?) и стоят ли все апдейты операционки?

Мы не поддерживаем операционки ниже Windows XP SP3. Также максимально важно иметь все апдейты.

А почему бы вам как то по другому "не поддерживать", а не доводить систему до самоубийства, иначе это смахивает

на некое "радиолюбительство"?

 
MetaQuotes Software Corp.:

Выпущен 830 билд с исправлениями.

Обновитесь, подключившись к серверу MetaQuotes-Demo, пожалуйста.

Как насчет поддержки индикаторов от MT4 в MT5??!! очень важно, очень надо
Причина обращения: