мажоры на планшете

 
peace_dish:
почему то в мобильном мт4 пропали форекс мажоры и я не могу поставить фунтбакс и евро бакс... как настроить?
Андроид? Какой билд стоит? Я сейчас включил, билд стоял какой-то древний, тоже не было мажоров. Обновился до 820 - появились.
 

 Набор торгуемых пар скорее зависит не от терминала, а от брокера...

Предполагаю брокер, подредактировал набор инструментов.... сталкивался с такой фишкой....

Мне другое интересно - решится все таки мкл стать брокером.... или как :-).... на фоне веб терминала.... или достаточно будет кусочка спреда брокера за подключение к вебке... :-))))))))))))) 

 
Ну Вы, коллеги даёте. У нас мальчики-мажоры с планшетами ходят в гастрономе напоказ и выбирают с ними товар. Зачем он им там - непонятно. Я подумал, что они Вас тоже раздражают или удивляют и Вы хотите об этом поговорить.
 
Ivan Vagin:

 Набор торгуемых пар скорее зависит не от терминала, а от брокера...

Предполагаю брокер, подредактировал набор инструментов.... сталкивался с такой фишкой....

Мне другое интересно - решится все таки мкл стать брокером.... или как :-).... на фоне веб терминала.... или достаточно будет кусочка спреда брокера за подключение к вебке... :-))))))))))))) 

Опс, я только что тему создал насчет брокера ))))))) Кто из нас телепат?
 
Sergiy Podolyak:
Ну Вы, коллеги даёте. У нас мальчики-мажоры с планшетами ходят в гастрономе напоказ и выбирают с ними товар. Зачем он им там - непонятно. Я подумал, что они Вас тоже раздражают или удивляют и Вы хотите об этом поговорить.
Нееее, нас только девочки интересуют. И без планшетов!
 
Alexey Volchanskiy:
Опс, я только что тему создал насчет брокера ))))))) Кто из нас телепат?
Телепатия - не бывает односторонней, тут природа полиполярностей работает.... :-)
 
Sergiy Podolyak:
Ну Вы, коллеги даёте. У нас мальчики-мажоры с планшетами ходят в гастрономе напоказ и выбирают с ними товар. Зачем он им там - непонятно. Я подумал, что они Вас тоже раздражают или удивляют и Вы хотите об этом поговорить.
У них свой объём памяти не вмещает список товаров , продиктованных женой или мамой.
 
Alexandr Murzin:
У них свой объём памяти не вмещает список товаров , продиктованных женой или мамой.
Ага,  с бумажкой, как я, ходить западло, не по мажорски ))
 
peace_dish:
почему то в мобильном мт4 пропали форекс мажоры и я не могу поставить фунтбакс и евро бакс... как настроить?
форекс мажоры - это соплежуи, которые, кидаясь родительскими деньгами, всем говорят что заработали эти средства на форексе, дабы вызвать  большее уважение)) Ходят с планшетом и индикаторами козыряют  перед простым обывателем) 
 
Ром:
форекс мажоры - это соплежуи, которые, кидаясь родительскими деньгами, всем говорят что заработали эти средства на форексе, дабы вызвать  большее уважение)) Ходят с планшетом и индикаторами козыряют  перед простым обывателем) 
мажорами (majors), вообще-то, называют основные валютные пары -- их семь -- евро, фунт, франк, канадец, йена, австралиец, новозеландец.
Причина обращения: