Общее обсуждение - страница 635

Господа передомной возникла проблемма.... Мой эксперт не должен открывать больше одного текущего ордера по одному символу. Вопрос как при открытии Ордера определить по какому символу (usd/jpy или gbp/usd и.т.д) был открыт ордер?
Ситуация такая: В экселе считается индекс доллара, данные необходимые для рассчета берутся через DDE из МТ. как теперь хапихать эту рассчитаный индекс обратно в МТ, не историю, а именно реалтайм!?
При попытке эксперта закрыть сделку получаю (уже не в первый раз): Ping failed Что это такое и как с ним бороться? При перезапуске МТ (условие закрытия сделки все еще в силе) сделка закрывается успешно. В логе никаких ошибок нет, вывод в файл, который я поставил буквально через строчку, показывает
Собственно вот и весь вопрос - куда делся ADX? Или я его просто не нашел???
2-а запущенных MT4 на одном компе - такое возможно без виртуальной машины? Нужно для одновременного тестирования нескольких стратегий на демо с помощью эксперта.
У Альпари загружал MT4, работала оптимизация. Обновил до 182 не стало оптимизации. График пуст. результатов нет. А было :( И снес все нафик. по новой переустановил. Не фига нету. Фигня какая то. Может ее отключили?
Вот такая запись в логе.... 2005.09.14 01:24:05 ***** EURUSD,M1: delete #0 buy 0.00 at 0.0000 sl: 0.0000 tp: 0.0000 ok В логе терминала: 2005.09.14 01:24:05 '63310': pending order #1003967 was deleted 2005.09.14 01:24:05 '63310': request in process 2005.09.14 01:24:05 '63310': request was...
Сразу после открытия позиции, при следующем срабатывании эксперта (при следующем тике) функция AccountFreeMargin() возвращает отрицательное число.
А как из эксперта узнать - возможна ли сейчас торговля CFD? Вот у меня сейчас стоит эксперт, торговли пока естественно нету, а записи в логе есть: 2005.09.12 14:43:38 TradeExpert #SPY,Daily: Error(133): trade is disabled Проверка IsTradeAllowed() есть. Пхоже что эксперт как-то срабатывает на...
http://abrikos.org/forex/StrategyTester.htm Есть шанс что на реальном депозите будет так же работать?
Написал эксперта, поставил на демо торговлю (12.09.2005). Затем прогнал на тестере вчерашний день по всем тикам. Результаты различаются, как день и ночь, но в плане частоты работы. Когда эксперт работает на реале, он почему-то срабатывает гораздо реже, чем на истории (хотя и в те же моменты). На...
Уважаемые экспертописатели, администраторы и просто кто знает ответ! Подскажите, пожалуйста ответ на такой вопрос: написал я эксперта, проверил на тестере - все нормально. Затем присоединил его к работе на демо - счете, разрешил торговать, но он совершил только две покупки, двепродажи, и ни одной...
Вопрос к разработчикам: - Можно-ли запускать более одного тестера на одной машине? - Имеет-ли это смысл в плане сокрашения времени тастирования?
Можно ли как нибудь вывести окно котировок валют независимо от приложения? То есть основное окно свернуто вниз, а окно котировок с типом always on top. Или может это можно как то сделать через MetaTrader API? Почему на сайте не выложены MetaTrader API 4?
Как можно выключить численные значения индикатров в левом углу после имени индикатора? С Уважением, Log.
Добрый день Работаю из локальной сети, в которой есть Socks5-сервер с авторизацией по логину/паролю. Через него без проблем работает обычная ICQ и Миринда. Однако тот же самый логин/пароль в МТ4 не работает - при нажатии на кнопку "Тест" пишется что-де не получается. Socks-сервер работает на...
Всем привет! Пишу индикатор, использующий при расчетах несколько больших пользовательских массивов. Возник вопрос, как их грамотно истребить при его деинициализации, чтобы не загромождать память. Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой? Происходит ли это автоматически? Если нет, то поможет ли
Тестер стал искать файлы не в том месте: файлы лежат в C:\Program Files\MetaTraderA\experts\files\ поиск идет в C:\Program Files\MetaTraderA\tester\files\ ПРИМЕР: 11:07:29 2004.09.01 00:00 DivIn: cannot open file C:\Program Files\MetaTraderA\tester\files\Ext\TickerProp_Alp.csv 11:07...
Необходимо закрыть сделку с учетом предыдущего закрытия(например, открыто несколько покупок, нужно закрыть каждую по одинаковому условию, но между закрытиями должно пройти не менее 2 часов). Попробовала так, не работает(закрывает все сразу): int LTZ=0; { OrderSelect (cnt, SELECT_BY_POS
Global variables aren't thread safe. (Пардон, не припомню русского термина). Нужна возможность защищать глобальные переменные мутексом, раз уж они шарятся между разными потоками экспертов. Например, счетчик не будет работать: int init(){ if (GlobalVariableCheck("Experts")) {...
  critical error  (1)
накопилось несколько вопросов по поводу critical error: 1. Что с ними делать: отправлять email - подскажите адресс (когда-то это делал автомат) или печатать на форуме? 2. Обязательно-ли прикладывать вызывающий код? 3. Текст critical error не копируется, что делать?
Как известно, winxp позволяет шарить компьютер между несколькими пользователями, защищая их персональные данные от доступа другими юзерами. (Наверное, это относится ко всей ветке NT, я в виндах не эксперт). Каково же было мое удивление, когда я запустил метатрейдер из логина Guest, который имеет...
Например, Выставляю отложенный ордер ticket=OrderSend(Symbol(),OP_SELLLIMIT,Lots,Bid+35*Point,3,Ask+(StopLoss*Point),Bid-TakeProfit*Point,"USDCHF3",16384,что должно быть написано здесь ...,Red); Нужно указать срок истечения отложенного ордера, т.е. через сколько часов этот ордер должен быть удален...
Как узнать, сколько запущено экспертов, и, особенно, скольким разрешено торговать? Глобальный счетчик в init/deinit, наверное, не пойдет.
Глобальные переменные тестируемого эксперта интерферируют с такими же переменными работающих на чарте экспертов и индикаторов, нарушая их работу. Непорядок.
Господа, есть предложения соответственно по фтп и стейтментам. 1. Стейтмент автоматически выкладывается на фтп. Это здорово. Но есть предложение сделать временные интервалы загрузки не только в минутах, но в часах и днях, максимум - одна неделя. 2. Период стейтмента для загрузки на фтп лучше...
МТ4 – мне понравился! Есть только несколько пожеланий. Было бы очень полезно: 1.Котировки поверх всех окон Windows в отдельном небольшом окошке, как это сделано в QuoteRoom. Скачать и посмотреть можно здесь http://www.forexite.com/quoteroom/QuoteRoomSetup1.50.exe . Окно с котировками можно...
Сравним запись в журнале: 2005.09.12 02:03:43 '142605': order is open : #1842348 buy stop 0.10 GBPJPY at 203.5600 sl: 202.0600 tp: 204.5600 2005.09.12 02:03:43 '142605': request in process 2005.09.12 02:03:43 '142605': request was accepted by server 2005.09.12 02:03:43 '142605': pending order...
MetaTrader 4. Build 182. 1. Исправлены ошибки вставки и замены текста редактора MetaEditor; 2. Исправлено функционирование горячих клавиш и клавиш навигации в редакторе MetaEditor; 3. Исправлено отображение суммарных результатов в отчетах; 4. Исправлены ошибки по крешлогам. MetaTrader 4 Mobile....
v4. Build 178 Выключал компьютер не закрыв программу. Все выглядело нормально. После включения и запуска МТ4 обнаружилось, что открытый ордер был закрыт. Может ли кто-нибудь прокомментировать этот глюк?