Сервисдеск работает?

 
А "сервисдеск" вообще работает или кому жаловаться? 3 заявки висят начиная с 5го числа с нулём ответов
 
С сервисдеском нужно запастись терпением))) У меня, к примеру, висит заявка от 07.05.14 также без реакции. Там, скорее всего, обрабатывают их по какому-то критерию важности. Причем степень важности определяется, исходя из внутренних интересов. Так что вполне нормальный процесс.
 
f2011:
А "сервисдеск" вообще работает или кому жаловаться? 3 заявки висят начиная с 5го числа с нулём ответов
Лето. Отпуска. Нехватка человеческих ресурсов.
 
Ну да, смотря какие заявки.  Если насчёт откровенных багов, то отвечают быстро.  А если предложения/пожелания, то могут и вообще не ответить.
 
Кривая настройка скриптов этого сайта регулярно блокирует мне доступ в аккаунт и создаёт реальные проблемы в исполнении заказов, а саппорту на это пофиг. Ничего нормального я в этом не вижу и просто пожеланием я бы это не назвал. Скорее бы назвал саботажем и неисполнением обязательств сервиса перед пользователем
 
f2011:
Кривая настройка скриптов этого сайта регулярно блокирует мне доступ в аккаунт и создаёт реальные проблемы в исполнении заказов, а саппорту на это пофиг. Ничего нормального я в этом не вижу и просто пожеланием я бы это не назвал. Скорее бы назвал саботажем и неисполнением обязательств сервиса перед пользователем
Такое может быть из-за частой смены IP. Попробуйте в настройках профиля - безопасность снять привязку к ИПу (контроль сессий по ИП адресам).
 
f2011:
А "сервисдеск" вообще работает или кому жаловаться? 3 заявки висят начиная с 5го числа с нулём ответов

А у меня  ErrorsMetaTrader 5 MQLОткрытаНачата: 2013.05.12 19:36

Уже больше года.... 

 
Mikalas:

А у меня  ErrorsMetaTrader 5 MQLОткрытаНачата: 2013.05.12 19:36

Уже больше года.... 

А о чём заявка?
 

Описание проблемы

Функция SymbolIsSynchronized(aSymbol) работает не корректно

Последовательность действий

SymbolIsSynchronized("GOLD-6.13")

SymbolIsSynchronized("GOLD-9.13") 

Полученный результат

SymbolIsSynchronized("GOLD-6.13") при обрыве связи возвращает true

SymbolIsSynchronized("GOLD-9.13"), всегда возвращает false

 
Silent:
Такое может быть из-за частой смены IP. Попробуйте в настройках профиля - безопасность снять привязку к ИПу (контроль сессий по ИП адресам).
Привязка к IP не включалась и вообще это без разницы - статический/динамический. Сегодня утром оплатил у провайдера выделенный IP - хрен там, сейчас он уже заблокирован. Прошу у саппорта логи моих запросов к этому серверу а в ответ тишина, он вчера....
 
f2011:
Привязка к IP не включалась и вообще это без разницы - статический/динамический. Сегодня утром оплатил у провайдера выделенный IP - хрен там, сейчас он уже заблокирован. Прошу у саппорта логи моих запросов к этому серверу а в ответ тишина, он вчера....

Будем разбираться.

Но в любом случае не надо увлекаться открытием множества вкладок с автообновляющимися чатами на полдня. И мертвым Opera/9.80 пятилетней давности тоже не рекомендую пользоваться, благо в обычном режиме используете совсем другой броузер.