Отняли активации купленного в маркете продукта - страница 3

 
ionico:

ладно хорошо. пришёл на базар, говорю, дайте мне 5 кило картошки за 100р. даю 100р., получаю 3 кг картошки. спрашиваю, в чём дело? бабка отвечает, ой милок, ликвидность на рынке картошки упала, цена увеличилась, вот я тебе продала 3 кг за 100р. так что товар был отгружен не полностью.

да. тут ведь тоже товар у меня на руках, правильно? вопрос только в том сколько его у меня.
 
Andrey F. Zelinsky:

Артём -- правило 3.3. "Покупка Продукта не означает приобретение прав на него. Продукт передается Покупателю исключительно для личного пользования."

Тут "складчина" не может иметь место 

Андрей, как видишь, я не защищаю, и не оправдываю ни ту, ни другую, ни третью сторону.

Я подумал о причине возникновения такой ситуации, что она могла быть из-за "складчины", иначе сложно объяснить такую мультиактивацию за раз.

Ну может ещё офис человек имеет, и на каждый свой компьютер в офисе решил поставить купленную программу. Решил до покупки - как раз по количеству подходило... Мало ли...

 
ionico:

ладно хорошо. пришёл на базар, говорю, дайте мне 5 кило картошки за 100р. даю 100р., получаю 3 кг картошки. спрашиваю, в чём дело? бабка отвечает, ой милок, ликвидность на рынке картошки упала, цена увеличилась, вот я тебе продала 3 кг за 100р. так что товар был отгружен не полностью.

Так ты еще и один, куда тебя пять кило, объешься поди?! Забирай три и сюда больше не приходи, милок!
 
Karputov Vladimir:
Не подменяйте понятия - товар, то есть продукт из Маркета был "отгружен". Вы его скачали. И я не представляю, как можно за один раз израсходовать спазу пять активаций: У Вас, что, дома ферма из компьютеров?

нет не ферма, а несколько vps

я счиаю, что ваш сервис на 100% не прав. я получил продукт не полностью.

 
timohin Timohin:
Так ты еще и один, куда тебя пять кило, объешься поди?! Забирай три и сюда больше не приходи, милок!
у тебя что дома ферма? хватит тебе и 3 кг!
 
timohin Timohin:
Так ты еще и один, куда тебя пять кило, объешься поди?! Забирай три и сюда больше не приходи, милок!
вот это ты петросянище
Файлы:
 
Artyom Trishkin:

Андрей, как видишь, я не защищаю, и не оправдываю ни ту, ни другую, ни третью сторону.

Я подумал о причине возникновения такой ситуации, что она могла быть из-за "складчины", иначе сложно объяснить такую мультиактивацию за раз.

Ну может ещё офис человек имеет, и на каждый свой компьютер в офисе решил поставить купленную программу. Решил до покупки - как раз по количеству подходило... Мало ли...

Ну почему сложно пояснить пять активаций за раз? Например, у меня три компьютера. Я их частенько использую одновременно, например, для тестирования, оптимизации.

Почему пять активаций в два дня -- и сразу подозрения в "складчине"? 

Мультиинсталл (как выразился Ренат) -- это не обязательно нарушение Правил по части "личного использования".

 
Andrey F. Zelinsky:

Ну почему сложно пояснить пять активаций за раз? Например, у меня три компьютера. Я их частенько использую одновременно, например, для тестирования, оптимизации.

Почему пять активаций в два дня -- и сразу подозрения подозрения в "складчине"? 

Мультиинсталл (как выразился Ренат) -- это не обязательно нарушение Правил по части "личного использования".

естественно! иначе какой смысл вообще делать 5 активаций на продукт. Делайте тогда на всё по одной активации.

 

По сути вышло так: купил человек лицензионный продукт, к которому прилагались дополнительные вкусности (не важно какие). Далее, продавец продукта решил, что хватит уже халявы. И у тех, кто успел купить лицензию с бонусами, забрали бонусы.

Ну или, если о бабках на базаре - назавтра к покупателю пришёл дед с ружьём и сообщил подмигивая, что тарифчики поменялись...

 
ionico:

ладно хорошо. пришёл на базар, говорю, дайте мне 5 кило картошки за 100р. даю 100р., получаю 3 кг картошки. спрашиваю, в чём дело? бабка отвечает, ой милок, ликвидность на рынке картошки упала, цена увеличилась, вот я тебе продала 3 кг за 100р. так что товар был отгружен не полностью.

Активации - это защита права пользователя по реализации возможности личного пользования продуктом, а не право инсталлироваться на полную катушку. Активации подразумевают добрую волю продаца ради доброй воли покупателя.

Покупки для персонального пользования.

Причина обращения: