Обсуждение статьи "Как подписаться на Торговые сигналы" - страница 31

 
Karputov Vladimir:
Копирование заработало - это видно по лог-файлу (вероятно Вы обновили Windows XP до SP3). Копирование будет работать с понедельника. Я вижу, что Вы арендовали виртуальный хостинг - в виртуальном хостинге тоже есть журнал и его полезно смотреть, чтобы увидеть, какие сделки были скопированы.
В понедельник посмотрю как будет работать, в любом случае Вам огромное спасибо за терпение и подробное объяснение всего что нужно делать)
 

Здравствуйте, сервис дек молчит,пишу сюда , не могу подписаться на сигнал. Делаю все также как и с предыдущими подписками, но подписки не происходит, в журнале отображаются следующие сообщения:

2015.09.28 18:42:14.259    '1448120': Signal - error purchasing product '???i' [129499] - 
2015.09.28 18:42:10.022    '1448120': Signal - start subscription in the payment system 'MQL5.Community' of the signal 'Tashimi' for 25.00 $
2015.09.28 18:42:09.591    '1448120': Signal - selected 'MQL5.Community' payment system to subscription signal 'Tashimi' for 25.00 $

Помогите разобраться, пожалуйста.

 
ploten:

Здравствуйте, сервис дек молчит,пишу сюда , не могу подписаться на сигнал. Делаю все также как и с предыдущими подписками, но подписки не происходит, в журнале отображаются следующие сообщения:

2015.09.28 18:42:14.259    '1448120': Signal - error purchasing product '???i' [129499] - 
2015.09.28 18:42:10.022    '1448120': Signal - start subscription in the payment system 'MQL5.Community' of the signal 'Tashimi' for 25.00 $
2015.09.28 18:42:09.591    '1448120': Signal - selected 'MQL5.Community' payment system to subscription signal 'Tashimi' for 25.00 $

Помогите разобраться, пожалуйста.

  1. На Вашем  MQL5-аккаунте достаточно свободных средств (не замороженных) для подписки?
  2. Подписку оформляете из терминала MetaTrader 4 или через сайт?
  3. Приведите полный журнал, пожалуйста.
 
Karputov Vladimir:
  1. На Вашем  MQL5-аккаунте достаточно свободных средств (не замороженных) для подписки?
  2. Подписку оформляете из терминала MetaTrader 4 или через сайт?
  3. Приведите полный журнал, пожалуйста.

1. Да, на счету средств достаточно.

2. Нажимаю Подписаться на сайте, открывается терминал. Сейчас получилось через старую версию build 840 на другом компьютере. Не получалось в build 880.

Вопрос снят т.к. не смогу продемонстрировать еще раз проблему.

 
ploten:

1. Да, на счету средств достаточно.

2. Нажимаю Подписаться на сайте, открывается терминал. Сейчас получилось через старую версию build 840 на другом компьютере. Не получалось в build 880.

Вопрос снят т.к. не смогу продемонстрировать еще раз проблему.

Обновитесь, пожалуйста, на новый билд 890.
 
Подскажите, а можно подписаться сразу на несколько сигналов из одного счета? Насколько корректно будет работать? Нигде не нашел информации
 
28ilya:
Подскажите, а можно подписаться сразу на несколько сигналов из одного счета? Насколько корректно будет работать? Нигде не нашел информации
Нет нельзя,не будет работать 
 
Здравствуйте! Сигналы работают, но у поставщика они закрываются в плюсе, а у меня в минусе, как так?
 
Степан Иванов:
Здравствуйте! Сигналы работают, но у поставщика они закрываются в плюсе, а у меня в минусе, как так?
Например у поставщика и у Вас разные типы торговых счетов и как итог комиссии дополнительные или на Вашем счете большие проскальзывания.
 
Доброе! У меня не получилось подписаться, хотя деньги снялись за подписку. Пишет "Не удалось подписаться" . Что не так?
Причина обращения: