Обсуждение статьи "Как подписаться на Торговые сигналы" - страница 37

 
MSI Finance Group:
Подскажите, если я купил сигналы у поставщика, то я могу их использовать только на 1 счете...

 Под  Вы, когда оплачиваете подписку, подписываете торговый счёт. Следовательно подписка на сигнал используется только на одном торговом счёте.

 

MSI Finance Group:
... В случае если только на 1 счет, то для копирования на каждый новый счет необходимо оплачивать подписку?

Да. Каждую подписку нужно оплачивать.

 
Подскажите, пожалуйста, чтобы сигналы копировались терминал должен быть запущен? Чтобы 100% копирование было надо VPS или круглосуточно активный терминал на компьютере?
 
Peretzz:
Подскажите, пожалуйста, чтобы сигналы копировались терминал должен быть запущен? Чтобы 100% копирование было надо VPS или круглосуточно активный терминал на компьютере?

Совершенно верно. Для копирования нужно или держать включенным свой торговый терминал для операционной системы Windows или арендовать встроенный в платформу виртуальный хостинг:

 

 
Подскажите, пожалуйста. Когда я пытаюсь подписаться на платный торговый сигнал, у меня возникает сообщение subscribe_failed. Денег на счету достаточно. С чем это может быть связано. Причем не подписывается на абсолютно любой сигнал.
 
mnikolay:
Подскажите, пожалуйста. Когда я пытаюсь подписаться на платный торговый сигнал, у меня возникает сообщение subscribe_failed. Денег на счету достаточно. С чем это может быть связано. Причем не подписывается на абсолютно любой сигнал.
Вы пытаетесь подписать свой демо -счёт?
 
Karputov Vladimir:
Вы пытаетесь подписать свой демо -счёт?
Просите все понял. Мой брокер разрешает только свои сигналы. Поэтому ошибка вылетает.
 
mnikolay:
Просите все понял. Мой брокер разрешает только свои сигналы. Поэтому ошибка вылетает.
Попробуйте подписаться через терминал - так как в терминале происходит фильтрация сигналов наиболее подходящих к Вашему торговому счёту.
 
Karputov Vladimir:
Попробуйте подписаться через терминал - так как в терминале происходит фильтрация сигналов наиболее подходящих к Вашему торговому счёту.
спасибо
 

Уважаемые пользователи сервиса сигналов сайта mql5.com. Проголосуйте пожалуйста, нужен ли в истории сигнала такой параметр, как тип выставления ордера (вручную/советником). Давайте вместе сделаем сервис лучше! Спасибо!

Нужно ли добавить тип установки/закрытия ордера (вручную/экспертом) в статистике по сигналам?
Нужно ли добавить тип установки/закрытия ордера (вручную/экспертом) в статистике по сигналам?
  • www.mql5.com
Нужно ли добавить тип установки/закрытия ордера (вручную/экспертом) в статистике по сигналам? - - Категория: общее обсуждение
 
Подскажите если поставщик сигналов сливается и сделки автоматом закрываются  у подписчика то же произойдет  закрытие ?
Причина обращения: