Обсуждение статьи "Как подписаться на Торговые сигналы" - страница 25

 

Для удаления сигнала, откройте его страницу и нажмите "Удалить" (справа сверху).


 
В терминале внизу нет выкладки сигналы, что делать? И не получается подключить сигналы даже через сайт. Терминал скачивал по ссылке которую здесь дают и с других сайтов, все одно и то же.
 
AlexAll1:
В терминале внизу нет выкладки сигналы, что делать? И не получается подключить сигналы даже через сайт. Терминал скачивал по ссылке которую здесь дают и с других сайтов, все одно и то же.
Если в MetaTrader'e нет вкладки "Сигналы"
 

Пытаюсь подписаться на бесплатный сигнал. В терминале постоянно выдаётся ошибка "Signal - subscription/renewal prohibited" и больше никаких комментариев. В чём может быть проблема?

Мой счёт больше ни на что не подписан, он новенький.

 
Dmitriy Voevodkin:

Пытаюсь подписаться на бесплатный сигнал. В терминале постоянно выдаётся ошибка "Signal - subscription/renewal prohibited" и больше никаких комментариев. В чём может быть проблема?

Мой счёт больше ни на что не подписан, он новенький.

Подписка с реального счета на демо-сигналы запрещена. Таковы правила.
 
Здравствуйте. Господа , подскажите пожалуйста что не так я делаю ...Плдписался на сигнал, открылись сделки и у меня все сделки в минусе и почти все по СЛ а у сигнальщика все в плюсе...СЛ и ТП я синхронизировал с ним , нагрузка 50%, отклонение спреда 0,5...Ничего не пойму...Спасибо
 

И вот еще что - у меня в терминале открываются позиции а у него в истроо  рубрика торговля нет торговли....Вообще нет торговли. Хотя у меня открываются ордера....Что за х...Будьте добры пожалуйста обьясните ктонибудь...

 
Как открыть публичный доступ к своему сигналу, если при создании я поставил галочку, это мой личный сигнал могу открыть/закрыть к нему доступ?
 
Mykola Gavryk:
Как открыть публичный доступ к своему сигналу, если при создании я поставил галочку, это мой личный сигнал могу открыть/закрыть к нему доступ?
Нужно снять галочку "Это мой личный сигнал..." и сигнал снова станет доступен широкой общественности.
 
Я даже не знаю где найти свой созданный сигнал, а создать на тот же счет на котором торгую не могу, не дает система. Где найти свой сигнал?
Причина обращения: