Обсуждение статьи "Как подписаться на Торговые сигналы" - страница 27

 
Sergey Kuzmin:

Брокер имеет значение? 

Или какой душе угоден?  

Выдержка из Правил пользования сервисом "Сигналы":

Рекомендуется, чтобы торговые счета Подписчика и Провайдера находились на одном торговом сервере и в одной группе счетов по предоставленным торговым условиям. Это позволит максимально снизить риск невозможности выполнения торговых операций покупки/продажи по торговым сигналам Провайдера.

 

Здравствуйте,

сегодня на телефоне неправильно копировался сигнал, когда я пришел домой и включил комп, все стало копироваться нормально.

С чем это связано? Лев.


ПС

вот нашел лог еще сервера

что-то сервер намудрил?

Файлы:
20150825.log  27 kb
20150825r21.log  29 kb
20150825a3j.log  201 kb
 
leot:

Здравствуйте,

сегодня на телефоне неправильно копировался сигнал, когда я пришел домой и включил комп, все стало копироваться нормально.

С чем это связано? Лев.


ПС

вот нашел лог еще сервера

что-то сервер намудрил?

Для работы сервиса Сигналы нужен терминал для настольного компьютера. Это может быть или постоянно запущенный домашний ПК или арендованный виртуальный хостинг.
 
Karputov Vladimir:
Для работы сервиса Сигналы нужен терминал для настольного компьютера. Это может быть или постоянно запущенный домашний ПК или арендованный виртуальный хостинг.

третий лог - виртуальный хостинг арендованный через MT5

что случилось с ним? почему 25.08. сделки копировались неизвестно откуда?

 
leot:

третий лог - виртуальный хостинг арендованный через MT5

что случилось с ним? почему 25.08. сделки копировались неизвестно откуда?

Я увидел отключение подписки, ручную торговлю и, как следствие, при возобновлении подписки проходило исправление объёмов позиции при синхронизации с сигналом. Правильно? Ручная торговля была на торговом счёте, на который оформлена подписка на сигнал? 
 
Karputov Vladimir:
Я увидел отключение подписки, ручную торговлю и, как следствие, при возобновлении подписки проходило исправление объёмов позиции при синхронизации с сигналом. Правильно? Ручная торговля была на торговом счёте, на который оформлена подписка на сигнал? 

отключение сигнала и ручная торговля после 17-00 = я исправлял, что уже "наторговалось"

до этого торговля автоматическая через сервер по сигналу, которая, однако, разительно отличалась от исходного сигнала

почему так произошло? вопрос? я тоже начал сейчас разбираться и вижу, что торговля ручная, странно, самое интересное, что торговля даже была довольно-таки успешной, до последней сделки

в своем телефоне я не вижу вины, так как были бы проблемы с MT4 тоже, остается только Activtrades, сейчас буду им звонить

были ли случаи/проблемы у брокера? могут ли как-то влиять третьи силы на ход сего выше изложенного?

вся торговля велась как то упорядочено, но криво, я имею виду лоты определенной величины со стоплосами (такими лотами ни я, ни сигнал не торгуют)

ПС я еще раз посмотрел логи

первый комп - включен около 17-00

второе телефон и третий сервер = так вот, у телефона и сервера логи не совпадают, значит торговал не я, так как я могу только с телефона или компа = логично

остается или брокер или сервер

и ПС2 (постскриптум) мой телефон пишет, что сделки проводились согласно Perfomance eXTREME

 
leot:

отключение сигнала и ручная торговля после 17-00 = я исправлял, что уже "наторговалось"

до этого торговля автоматическая через сервер по сигналу, которая, однако, разительно отличалась от исходного сигнала

почему так произошло? вопрос? я тоже начал сейчас разбираться и вижу, что торговля ручная, странно, самое интересное, что торговля даже была довольно-таки успешной, до последней сделки

в своем телефоне я не вижу вины, так как были бы проблемы с MT4 тоже, остается только Activtrades, сейчас буду им звонить

были ли случаи/проблемы у брокера? могут ли как-то влиять третьи силы на ход сего выше изложенного?

вся торговля велась как то упорядочено, но криво, я имею виду лоты определенной величины со стоплосами (такими лотами ни я, ни сигнал не торгуют)

ПС я еще раз посмотрел логи

первый комп - включен около 17-00

второе телефон и третий сервер = так вот, у телефона и сервера логи не совпадают, значит торговал не я, так как я могу только с телефона или компа = логично

остается или брокер или сервер

Сейчас Вам нужно написать заявку в Сервисдеск. Приложите, кроме трёх лог-файлов, которые Вы уже выкладывали, историю из терминала с 2015.08.24 по 2015.08.26 (с запасом).
 
Подскажите не удается подписаться,пишет:   MQL4 Market: failed connect to www.mql5.com (www.mql5.com)  Signal - failed connect to server www.mql5.com Я так понимаю не подключается к маркету. Хотя в статусе подключен и баланс положительный.
 
здравствуйте!  Подписался на сигнал, включил авто-торговлю, сделки не копируются что не так?
 
Степан Иванов:
здравствуйте!  Подписался на сигнал, включил авто-торговлю, сделки не копируются что не так?

У провайдера сигнала сделки есть?

У Вас включён терминал (сделки копируются при включённом терминале для Windows).

Причина обращения: