FAQ по сервису Сигналы - страница 406

 
Aleksandr Volotko:

Один терминал может быть в моменте подключён к какому-то одному торговому счёту, соответственно для подписки и копирования двух разных сигналов вам понадобится два работающих терминала, подключенных каждый к своему торговому счёту, которые в свою очередь подписаны каждый на свой сигнал.

Спасибо. Так и делаю. Только вот в первом случае все, уже не первый месяц, идет по сценарию, а, как решил подключить второй сигнал в другом терминале у того же брокера на том же VPS - сервис решил добавить еще и НДС. Ну, понимаю, если брокеры разные...

А тут один и тот же... Такая вот проблема... (

 
Addi2611:

А тут один и тот же... Такая вот проблема... (

Как вариант - попробуйте верифицировать свой мкл-аккаунт. На сколько я помню Вы из РФ, как следствие включать НДС в счёт за подписку Вам не должны. А если и включат - накатаете претензию в Сервисдеск. Кстати накатайте её сейчас, в своём профиле найдёте ссылку, ведь Вы платили с карты, выпущенной банком РФ, а это повесомее ай-пи адреса, которые все меняют как перчатки нынче в любой момент.

 
Aleksandr Volotko:

Как вариант - попробуйте верифицировать свой мкл-аккаунт. На сколько я помню Вы из РФ, как следствие включать НДС в счёт за подписку Вам не должны. А если и включат - накатаете претензию в Сервисдеск. Кстати накатайте её сейчас, в своём профиле найдёте ссылку, ведь Вы платили с карты, выпущенной банком РФ, а это повесомее ай-пи адреса, которые все меняют как перчатки нынче в любой момент.

Cпасибо. Действительно, вариант. ))

 

скажите , почему так получилось : подписан на сигнал , депозит 1470 , просадка 1050 , ордера 13 шт. открыты лотом 0,03 . 

я сделал пополнение счета 600 и после этого 0.02 от каждого лота почему то закрылись , остались ордера 13 шт. с лотом 0.01

 

из журнала : 

2020.07.28 16: 32: 34.448 '5026414': Сигнал - поставщик сигналов имеет баланс 998.66 USD, кредитное плечо 1: 500


2020.07.28 16: 32: 34.448 '5026414': Сигнал - абонент имеет баланс 2 072.23 USD, кредитное плечо 1: 500

2020.07.28 16: 32: 34.588 '5026414': Сигнал - процент преобразования объема, выбранный в соответствии с соотношением остатков и рычагов, новое значение 190% (старое значение 140%)

 
euro-r:

скажите , почему так получилось : подписан на сигнал , депозит 1470 , просадка 1050 , ордера 13 шт. открыты лотом 0,03 . 

я сделал пополнение счета 600 и после этого 0.02 от каждого лота почему то закрылись , остались ордера 13 шт. с лотом 0.01

Все ответы у Вас в терминале во вкладке "Журнал". Читайте все сообщения во вкладке "Журнал".

Также рекомендую прочесть первый пост этой темы - в первом посте даны все самые популярные ответы.


Нужен весь журнал, и не урывки.

 
как показать весь журнал ?
 
euro-r:
как показать весь журнал ?

Во вкладке "Журнал" правый клик


и дальше выбрать файл за нужную дату. Файл прикрепить к сообщения при помощи кнопки 

 
я читал , но нигде не нашел , что если поставщик сигналов пополняет свой депозит , то у подписчиков идет перерасчет размера лота уже открытых ордеров ....
 
журнал
Файлы:
20200728.log  19 kb
Причина обращения: