Обсуждение статьи "Как подписаться на Торговые сигналы" - страница 28

 
Karputov Vladimir:

У провайдера сигнала сделки есть?

У Вас включён терминал (сделки копируются при включённом терминале для Windows).

Терминал включен, сделки у провайдера есть, а у меня тишина.
 
Степан Иванов:
Терминал включен, сделки у провайдера есть, а у меня тишина.
Что пишется во вкладке "Журнал"? (Правый клик во вкладке "Журнал" -> Просмотр -> Выделите всё и скопируйте -> вставьте сюда, как код: Правильно вставляем код на форуме).
 
Karputov Vladimir:
Что пишется во вкладке "Журнал"? (Правый клик во вкладке "Журнал" -> Просмотр -> Выделите всё и скопируйте -> вставьте сюда, как код: Правильно вставляем код на форуме).
2015.09.23 22:22:40.525 '7773899': Signal - connect to (null) through proxy failed
 
Проблема с прокси-сервером. Вы используете прокси?
 
Karputov Vladimir:
Проблема с прокси-сервером. Вы используете прокси?
А как пользоваться прокси? Что это?
 
Степан Иванов:
А как пользоваться прокси? Что это?

Что у вас в этой вкладке? (Internet Explorer-> "Свойства обозревателя" -> "Подключения" -> "Настройка сети")

1

 
Karputov Vladimir:

Что у вас в этой вкладке? (Internet Explorer-> "Свойства обозревателя" -> "Подключения" -> "Настройка сети")


Посмотрел, Я не использую прокси сервер, надо поставить галочку, да?
 
Степан Иванов:
Посмотрел, Я не использую прокси сервер, надо поставить галочку, да?
Нет. Если Вы не используете прокси, то галочки ставить не нужно. Попробуйте обновить терминал, для этого подключитесь к демо-счёту на сервере MetaQuotes-Demo (Как открыть демо-счет на сервере MetaQuotes-Demo). Последний билд терминала MetaTrader 5 - 1159.
 
Karputov Vladimir:
Нет. Если Вы не используете прокси, то галочки ставить не нужно. Попробуйте обновить терминал, для этого подключитесь к демо-счёту на сервере MetaQuotes-Demo (Как открыть демо-счет на сервере MetaQuotes-Demo). Последний билд терминала MetaTrader 5 - 1159.
Не получается открыть новый счёт ввожу  MetaQuotes, нажимаю enter или сканировать ничего не происходит, кнопка "далее" не активна.
 
Степан Иванов:
Не получается открыть новый счёт ввожу  MetaQuotes, нажимаю enter или сканировать ничего не происходит, кнопка "далее" не активна.

После ввода MetaQuotes, у меня терминал MetaTrader 5 мгновенно находит демо сервер MetaQoutes-Demo.

Добавлено. Выложите, пожалуйста, лог-файл за сегодня. 

Причина обращения: