Обсуждение статьи "Как подписаться на Торговые сигналы" - страница 13

 
А разве кто то просит?
 

КТО ПОДСКАЖЕТ КТО РАБОТАЕТ С КАКИМИ БРОКЕРАМИ У КОТОРЫХ ЕСТЬ ВКЛАДКА "СИГНАЛ"? СПАСИБО

 
ANDREI111:

КТО ПОДСКАЖЕТ КТО РАБОТАЕТ С КАКИМИ БРОКЕРАМИ У КОТОРЫХ ЕСТЬ ВКЛАДКА "СИГНАЛ"? СПАСИБО

брокеров обсуждать нельзя на этом форуме
 
ANDREI111:

КТО ПОДСКАЖЕТ КТО РАБОТАЕТ С КАКИМИ БРОКЕРАМИ У КОТОРЫХ ЕСТЬ ВКЛАДКА "СИГНАЛ"? СПАСИБО

 

 Брокеры тут ни при чем. Все дело в "кривизне рук". Читаем внимательно:

1. Запускаем терминал МТ4 или МТ5.

2. В терминале тыкаем ''сервис" -> "настройки" 

3. Переходим во вкладку "сообщество" 

4. Вводим туда свой логин и пароль от mql5.com 

5. После этого в терминале появляется вкладка "сигналы" 

 

jm1313:

После этого в терминале появляется вкладка "сигналы"  

К сожалению, не всегда. Эта вкладка может быть отключена самим ДЦ по одному ему понятной причине.
 

люди кто подскажет из за чего может быть проблемма с подпиской на сигнал на сайте подписываюсь а в МТ4 не видит сигнал хоть ты его убей и всё пробовал переустонавливать серавно не видит сигнал и всё)

кто подскажет в чём дело то? 

 
jonik67:

люди кто подскажет из за чего может быть проблемма с подпиской на сигнал на сайте подписываюсь а в МТ4 не видит сигнал хоть ты его убей и всё пробовал переустонавливать серавно не видит сигнал и всё)

кто подскажет в чём дело то? 

А в самом терминале вкладка "Сигналы" есть? 
 

Добрый день!

Надо ли мне платить, если я подписываюсь на платный сигнал и копирую сделки на свой демо-счёт? Просто хочу попробовать, как это работает на практике.

Не смог найти этот момент в правилах (может, читал невнимательно). 

 
olegpom:

Добрый день!

Надо ли мне платить, если я подписываюсь на платный сигнал и копирую сделки на свой демо-счёт? Просто хочу попробовать, как это работает на практике.

Не смог найти этот момент в правилах (может, читал невнимательно). 

Да, пользуйтесь бесплатными для тестов.
 
как увеличить объём копируемой сделки на мой счёт так как брокерсие компании разный объём лота у меня в 10р меньше чем у поставщика сигнала и поэтому его прибыль в 10р больше??(((
Причина обращения: