Обсуждение статьи "Как подписаться на Торговые сигналы" - страница 9

 

Коллеги, добрый день! Я подписался на торговые сигналы и у меня есть парочка уточнений:

1. В настройках, вкладка: "Сигналы" - "Использовать не более чем ...% от депозите..."- это значит, что у меня размер лота будет рассчитываться не от баланса, а от некого % от баланса?. То есть у меня баланс, например, 1 000 долл и лот 0,1, а "Использовать не более..." я выставил 50%. Значит, размер лота будет в 2 раза меньше, т.е. 0,05?

2. В настройках , вкладка: "Сигналы"- "Стопп... " - это значит, что при достижении этого уровня БАЛАНСА или СРЕДСТВ, у меня закроются все открытые ордера и торговля будет прекращена?

 

Коллеги! Добрый день! Прошу проконсультировать:

После подписки на сигнал терминал должен быть постоянно включен или подписка будет работать при выключенном терминале?

 
chal82:

Коллеги! Добрый день! Прошу проконсультировать:

После подписки на сигнал терминал должен быть постоянно включен или подписка будет работать при выключенном терминале?

Добрый день,

Сделки по сигналу совершаются только при включенном терминале. При этом нужно быть постоянно авторизованным по счету, на который копируются торговые операции.

 
Уже бы добавили в настройки, где процент депо возможность добавлять префиксы и суфиксы в инструментах, а то инструмент один и тот же, а отличается на один какой-то суффикс и сигнал не скопируешь - мне, например, не выгодно открывать счет у сомнительного брокера только ради того, что кто-то на нем делает по показателям хороший сигнал. А брокерам например выгодно нанять какого - нибудь профессионального трейдера, который будет давать хороший сигнал, и когда на него подпишутся 1000 человек с 1000$ каждый - все одним махом слить для брокера. Так что отсутствие такой возможности - пособничество мошейническим действиям брокеров.
 

Добрый день! Подскажите, пожалуйста. Подписался на торговый сигнал успешно, но почему размер лота торговых операций терминалом не копируется, а устанавливается на все операции лот 0,01. В чём может быть причина? 

Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Торговые константы / Типы торговых операций
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Торговые константы / Типы торговых операций
  • www.mql5.com
Стандартные константы, перечисления и структуры / Торговые константы / Типы торговых операций - Документация по MQL5
 

был подписан на сигнал Lux Profit, который до позавчерашнего дня был бесплатным, а теперь 20 кредитов. 

моя подписка действительна до 25.11.13, но сегодня при торговле провайдером сигнала в моем терминале сделка не открылась...

может ли это быть связано с тем, что при введении платной подписки теперь сигналы по моей старой подписке не копируются или может это быть единичный случай (например превышение спреда или что то другое) и надо посмотреть еще пару сделок, будут ли они копироваться или нет? 

 

 
Не пора ли уже сделать возможность копировать сделки сразу от несколько поставщиков сигналов (а лучше от 10-30 сразу)? Вы бы облегчили профессиональную деятельность инвесторов, проще было бы портфели инвестиционные составлять.  
 
Disstop.Trader:
Не пора ли уже сделать возможность копировать сделки сразу от несколько поставщиков сигналов (а лучше от 10-30 сразу)? Вы бы облегчили профессиональную деятельность инвесторов, проще было бы портфели инвестиционные составлять.  
Откройте 10-30 счетов и подпишитесь на 10-30 сигналов, а на один счет это увеличение рисков, проще сразу деньги в окно выкидывать.
 
Скажите, вот подписался я под сигнал. У поставщика на счету, допустим 100$, а у меня 1000$, могу ли я как-то в настройках или где-то ещё сделать так, чтобы количество торгуемых лотов было в 10 раз больше, чем у поставщика?
 
kio60:
Скажите, вот подписался я под сигнал. У поставщика на счету, допустим 100$, а у меня 1000$, могу ли я как-то в настройках или где-то ещё сделать так, чтобы количество торгуемых лотов было в 10 раз больше, чем у поставщика?
Нет не сможете 
Причина обращения: