Обсуждение статьи "Как подписаться на Торговые сигналы" - страница 8

 
marsel:
Проблема в неверно выбранном имени сервера брокера. Вы уверены, что ваш сервер - "Alpari-NZ-ECN"? Можете уточнить его на вкладке "Сервер" настроек терминала.
вот скрин
Файлы:
4yeehliey02.jpg  256 kb
 
marsel:
Проблема в неверно выбранном имени сервера брокера. Вы уверены, что ваш сервер - "Alpari-NZ-ECN"? Можете уточнить его на вкладке "Сервер" настроек терминала.

Возможно отменить подписку и не потерять деньги ?

так как причину в принцепе Вы назвали правильную.

 
muse92:

Возможно отменить подписку и не потерять деньги ?

так как причину в принцепе Вы назвали правильную.

Да. Просто отпишитесь. Подписка не была вами использована, так что деньги будут возвращены
 
Кто то может подсказать платная подписка привязана на акк на mql5, или на торговый счет? Если я купил платную подписку, посмотрел ее на центовом счету, теперь хочу перенести ее на обычный, мне придется, заново платить?
 
maxunka:
Кто то может подсказать платная подписка привязана на акк на mql5, или на торговый счет? Если я купил платную подписку, посмотрел ее на центовом счету, теперь хочу перенести ее на обычный, мне придется, заново платить?
К торговому счету, вы не можете использовать одну подписку на разных счетах.
 
marsel:
К торговому счету, вы не можете использовать одну подписку на разных счетах.
а отписать тот счет, и подписать свой новый тоже нереально получается?
 
maxunka:
а отписать тот счет, и подписать свой новый тоже нереально получается?
Конечно же реально. Вас ведь интересовала оплата - вот заплатить придется снова.
 
marsel:
Конечно же реально. Вас ведь интересовала оплата - вот заплатить придется снова.

Спасибо за разъяснение.

Все понятно но не совсем логично ).

 
maxunka:

Спасибо за разъяснение.

Все понятно но не совсем логично ).

Что из  того, что опубликовано в помощь подписчикам - непонятно?


 
Rosh:

Что из  того, что опубликовано в помощь подписчикам - непонятно?


с точки зрения функционала и хелпов все понятно и очень удобно

под словом нелогично имелось ввиду: невозможность смены торгового счета внутри акк на mql5, при подписке на платный сигнал, без потери средств.

В большинстве случаем, перед тем как доверять более крупные средства хочется посмотреть на работу сигнала на центовом счете, т.к. разные пинги, плечо и пр. 

А так получается, что после недельного/двухнедельного теста необходимо повторно оплатить подписку.  

Причина обращения: