Обсуждение статьи "Как подписаться на Торговые сигналы" - страница 17

 
Здравствуйте! Подписался на сигнал, но у провайдера центовый счет, а у меня обычный. Следовательно, копировщик пытается открыть позицию в100 раз превыщающую у провайдера и чтобы корректно копировать сигнал необходимо  задействовать только   1% депозита, но         и такое в настройках сигнала не предусмотрено          - минимум 5.  Подскажите как быть в этой ситуации? Как можно вернуть деньги за подписку или перенести сигнал  на центовый счет?
 

Здравствуйте!

Скажите, для демо-счетов сия функция работает? Не нашёл что-то ответа, или я без очков совсем ничего не вижу.

И ещё: родной альпарёвский терминал, чистый, система Вынь8.1 -- пишет во вкладках "Сигналы", "Маркет": This page can't be displayed.

Залогинен, авторизован.

При попытке подписаться просто переключается на терминал и всё, тишина. 

Это нормально? 

P.S. Смена счетов и их типов ни к чему не привела.

P.P.S. MT4, перезапуск не помогает. 

 
Megagrider:

Здравствуйте!

Скажите, для демо-счетов сия функция работает? Не нашёл что-то ответа, или я без очков совсем ничего не вижу.

Да, работает.


И ещё: родной альпарёвский терминал, чистый, система Вынь8.1 -- пишет во вкладках "Сигналы", "Маркет": This page can't be displayed.

Скорее всего у Internet Explorer нет возможности подключитьсяк интернету.

Попробуйте зайти через IE на сайт www.mql5.com, пожалуйста. При необходимости пропишите прокси, если он используется.

 

Хм... Ничего не делал, просто пощёлкал счетами да поперезапускался.

Грязно выругался.

Помогло. Заработало. :) 

Спасибо Вам. Простите за пустое беспокойство. 

 
А вот академический вопрос: если раздаватель сигнала использует мартингейл, то что мне выставлять в настройках, какой процент депозита использовать для того, чтобы следовать этому мартину в размерах лота? 95%? 50%?5?
 
Megagrider:
А вот академический вопрос: если раздаватель сигнала использует мартингейл, то что мне выставлять в настройках, какой процент депозита использовать для того, чтобы следовать этому мартину в размерах лота? 95%? 50%?5?

Ваш баланс будет пропорционально использован балансу провайдера. Так что можете любой указывать.

Не попадите в ловушку несовместимых балансов, когда у провайдера чрезвычайно большой депозит, а у вас микро. При активной загрузке провайдером своего счета множеством мелких позиций вы запросто превысите лимиты риска из-за правила минимального лота в 0.01

Грубо говоря, если провайдер открывает десяток и более позиций, сильно загружает свой депозит маржой, а у вас категорически малый депозит, то при расчета пропорций объемов будет срабатывать нижний лимит округления до 0.01 и вы не сможете соблюсти тот же уровень риска.

 

Пытался подключиться к бесплатному сигналу, не получается.

1. в МТ4 нашел сигнал 

2. Нажимаю "Подписаться бесплатно"

3. Принимаю Правила использования сервиса и ввожу пароль

ничего не происходит 

 
Здравствуйте, подписан на бесплатный сигнал. Поставщик сигнала озвучил решение превратить  свой сигнал в платный. Что произойдет с моей подпиской, если поставщик сигнала изменит его до истечения действия моей подписки?
 
Не пойму подключился или нет к сигналу, вроде миграция удалась, а значок поставщика зелёным не горит как тут https://c.mql5.com/2/11/fig9_main_journal__1.png вот мой пример http://gyazo.com/552d20a12be3eb9c36074da527f57488. Просто когда подключаю терминал такое ощущение что сделки в тот же момент открывает. Как можно убедиться что всё копируется когда терминал выключен?
 
Вставьте рисунок правильно, пожалуйста. Контролировать состояние виртуального терминала можно по запросу его логов. Смотрите статью Подготовка торгового счета к миграции на виртуальный хостинг
MQL5.community - Памятка пользователя
MQL5.community - Памятка пользователя
  • 2010.02.23
  • MetaQuotes Software Corp.
  • www.mql5.com
Вы недавно зарегистрировались и у вас возникли вопросы: Как вставить картинку в сообщение на форуме, как красиво оформить исходный код MQL5, где находятся ваши Личные сообщения? В этой статье мы подготовили для вас несколько практических советов, которые помогут быстрее освоиться на сайте MQL5.community и позволят в полной мере воспользоваться доступными функциональными возможностями.
Причина обращения: