Обсуждение статьи "Как подписаться на Торговые сигналы" - страница 14

 

Не нашел ответа на форуме! Наверняка его уже задавали! Может кто поможет!

В терминале нет конкретного сигнала! Вкладка Сигналы есть (брокер FiboGroup), на сайте MQL5 сигнал есть, но когда я пытаюсь его найти в терминале, то его просто нет! Если подписываюсь с сайта, где теоретически прописывается путь к сигналу, то тоже открывается пустая страница! Спасибо!

 
Добрый день, скажите пожалуйста за коке время (мс) копируется сигнал?
 
WaveHunter:
Добрый день, скажите пожалуйста за коке время (мс) копируется сигнал?
Накладные расходы времени: скорость интернета+скорость исполнения ордера на Вашем счете.
 

у меня проблема с синхронизацией

http://s020.radikal.ru/i711/1405/8e/245c2966d4a4.jpg

это можно уладить в настройках, или мне купить другой сигнал? платформа MT4

 
gogoman11:

у меня проблема с синхронизацией

http://s020.radikal.ru/i711/1405/8e/245c2966d4a4.jpg

это можно уладить в настройках, или мне купить другой сигнал? платформа MT4

Прочтите FAQ по сервису Сигналы

(Вероятно у Вас выставлен маленький уровень нагрузки депозита в настройках сигналов в терминале). Так же провайдер часто торгует экзотическими валютными парами.

 

Здравствуйте.

Я подписан на платный сигнал. Подскажите, будут ли копироваться сделки поставщика сигнала на два счета подписчика, если эти счета в разных ДЦ и на разных терминалах? 

Или надо оплачивать подписку 2 раза? 

 
ser_korob:

Здравствуйте.

Я подписан на платный сигнал. Подскажите, будут ли копироваться сделки поставщика сигнала на два счета подписчика, если эти счета в разных ДЦ и на разных терминалах? 

Или надо оплачивать подписку 2 раза? 

Пожалуйста, Прочтите FAQ по сервису Сигналы

Также прочтите:

Если вопрос еще будет актуальным - спрашивайте.

 

 
пытаюсь копировать на мета трейдер 4 в демо счете, но ничего абсолютно не получается!!!  у кого нибудь получается?
 
valey:
пытаюсь копировать на мета трейдер 4 в демо счете, но ничего абсолютно не получается!!!  у кого нибудь получается?
У всех получается, читайте хелпы.
 
Всем привет. А где поменять лот когда подписался на сигнал? Кто подскажет...
Причина обращения: