Сигнал в МТ5 отключён трейдером-как вернуть деньги на баланс?

 

Здравствуйте.

Сигнал в МТ5 отключён трейдером через 2 дня после того как я на него подписался, деньги с сигнала трейдер вывел, актовности 0, на письма трейдер не отвечает.

Если я отменяю подписку, то деньги трейдер за подписку так и так получит - как то не справедливо получается.

Считаю, было бы справедливо, что трейдер получает деньги,за то время, которое я был подписан на сигнал ( пропорционально в днях) - если трейдер отключил сигнал, почему я должен ему за это платить?

Есть ли способ перенести деньги с сигнала обратно на мой счёт в MQL5? 

1

 

Вот что мне известно -
"Если вы отмените подписку в течение 24 часов с момента первоначальной подписки, вы получите автоматический полный возврат средств".

Возможно, есть еще какие-то моменты в правилах тут https://www.mql5.com/ru/signals/rules , но я так сразу не нашел.
Если найдете какой-то пункт (например как этот: "В случае прекращения трансляции сигнала со стороны Провайдера зарезервированные денежные средства Подписчиков на счет Провайдера не перечисляются" и может наверное нужно еще что-то ... поищите в правилах) - то тогда можно обращаться в сервис.
Если нет - то нет ...

Правила копирования сделок в MetaTrader 4 и 5 - сервис Торговые Сигналы
Правила копирования сделок в MetaTrader 4 и 5 - сервис Торговые Сигналы
  • www.mql5.com
Правила использования сервиса Торговые сигналы: провайдеры сигналов, порядок создания сигнала, подписка на сигналы.
Причина обращения: