Обсуждение статьи "Как подписаться на Торговые сигналы" - страница 6

 
Привет всем я сейчас получаю сигналы  мой депо чуть больше чем у поставщика нагрузка на депозит 95 % но одного не понял со временем денег будет не хватать для открытия сегодняшных лотов и мне придётся всё время добавить средства на счёт скажите а есть другие способы чтобы не добавить всё время новые средства на счёт спасибо
 
MetaQuotes:

Опубликована статья Как подписаться на Торговые Сигналы:

Автор: MetaQuotes

У меня платформа требует MQL5 пароль.Где его брать?
 
dominik72:
У меня платформа требует MQL5 пароль.Где его брать?
Добрый день,
Это пароль к вашей учетной записи в MQL5.community, которым вы воспользовались для входа на этот сайт. Если вы его забыли, то воспользуйтесь функцией восстановления пароля.
 
market:
Добрый день,
Это пароль к вашей учетной записи в MQL5.community, которым вы воспользовались для входа на этот сайт. Если вы его забыли, то воспользуйтесь функцией восстановления пароля.
Спасибо.Набрал пароль но платформа не реагирует. Кнопка ОК не включается ?
 
dominik72:
Спасибо.Набрал пароль но платформа не реагирует. Кнопка ОК не включается ?
Это может означать только то, что набранный пароль - неверный.
 

Добрый день. Подписался на сигнал через сайт, поскольку в терминале нет вкладки сигналы и в Mailbox написано именно  подписку осуществлять через сайт,  Брокер - Tripleafx-FX-Demo.

При подписке было предупреждение о нессотвествии параметров по USOil  (шаги объем лотов), с чем я согласился.

В Настройка-Сообщество ввел данные. А вот Вкладки Сигналы НЕТ?  Как произвести синхронизацию? Сделок естественно нет.

 
GSB:

Подписался на сигнал через сайт, поскольку в терминале нет вкладки сигналы и в Mailbox написано именно  подписку осуществлять через сайт,  Брокер - Tripleafx-FX-Demo.

К сожалению, в письме дана ложная информация. Если сигналы отключены брокером, на что указывает отсутствие вкладок "Сигналы" тулбокса и настроек, то никакие обходные маневры не помогут.
 
А где можно посмотреть список брокеров поддерживающих торговые сигналы от метаквотс на терминале мт 4??
 
sasha481b:
А где можно посмотреть список брокеров поддерживающих торговые сигналы от метаквотс на терминале мт 4??
в гугле
 
 Esli u provaidera (postavshika signalov ) nastupaet stop aut , a na poluchaemom signali shchetu sredstv hvataet?
Chto proishodit so sdelkami otkritimi po signalam ?
Oni prosto zakrivajutsja ?
P.S. Izvinite za latinicu , nemogu na plnshete perekljuchitj .
Причина обращения: