Обсуждение статьи "Как подписаться на Торговые сигналы" - страница 20

 
Fox1925:
Подскажите! Подписался на сигналы и не все сигналы выставляются, смотрел историю поставщика у него была позиция у меня нет, от чего это зависит может ли быть что у меня депо маленький и он автоматически ставит минимальный лот и соответсявенно минимум позиций что бы общий лот был под депо? Или другая причина и я что то не то сделал!
Многие ответы находятся в терминале во вкладке "Журнал".
 
barabashkakvn:
Многие ответы находятся в терминале во вкладке "Журнал".
Там только за 2 последних часа отчет
 
Fox1925:
Там только за 2 последних часа отчет
Неверно. Во вкладке "Журнал" делаете правы клик мышкой на любой записи и выбираете "Открыть" - откроется папка ...\Logs в которой находятся логи.
 
barabashkakvn:
Неверно. Во вкладке "Журнал" делаете правы клик мышкой на любой записи и выбираете "Открыть" - откроется папка ...\Logs в которой находятся логи.
Да, спасибо! Надеюсь понял верно не было связи с терминалом и ограничение было по депо не более 5% 
 
У меня отсутствует вкладка Сигналы
 
GeneralJozzy:
У меня отсутствует вкладка Сигналы
Если в MetaTrader'e нет вкладки "Сигналы"
 
Здравствуйте. У меня вопрос такой есть. Сигналы работают только при открытом терминале?
 
tahen:
Здравствуйте. У меня вопрос такой есть. Сигналы работают только при открытом терминале?
Да
 
tahen:
Здравствуйте. У меня вопрос такой есть. Сигналы работают только при открытом терминале?
Можете использовать хостинг, и тогда терминал можно закрыть.
 

Куда и как обратиться за поддержкой в случае с проблемой с подключением или продлением сигналов. У меня проблема - перестали поступать сигналы после продления, а я не могу понять куда обратиться.

И насколько поддержка быстрая ? 

Причина обращения: