Как подписываются на сигналы?

 
Обнаружил, что моего сигнала нет в торговой платформе мт4. Искать очень просто, там всего ничего (после сортировки) сигналов возрастом 1 неделя. Моего нет. Вопрос: а как людям подписываться? Есть человек, который хочет подписаться. На сайте можно только нажать кнопку "запустить мт и подписаться в мт", в мт на вкладке сигналы ничего нет (только другие). Вопрос: КАК? 
 

Значит не достаточный рейтинг, когда отобразится в меню, будет и в терминале.

 

 
Mikhael Isakov:
Обнаружил, что моего сигнала нет в торговой платформе мт4. Искать очень просто, там всего ничего (после сортировки) сигналов возрастом 1 неделя. Моего нет. Вопрос: а как людям подписываться? Есть человек, который хочет подписаться. На сайте можно только нажать кнопку "запустить мт и подписаться в мт", в мт на вкладке сигналы ничего нет (только другие). Вопрос: КАК? 

Изучите пожалуйста:

Витрина торговых сигналов
Витрина торговых сигналов
  • 2015.03.09
  • www.youtube.com
Как выбрать торговый сигнал и подписаться на него за пару кликов? Очень просто, смотри наше видео и ты узнаешь все о торговых сигналах.
 
Уже обсуждаем в другой ветке, что система рейтингования неадекватна. Допустим, сигнал хорош, но алгоритм рейтингования видит, что возраст 1 неделя, и рост велик, рейтинг присваивает ниже плинтуса, считая, что это случайность. А если пользователь сознательно готов на именно такой сигнал подписаться? Нелогично. Логично было бы, чтобы была галочка какая, где пользователь лишний раз ткнул что он осознаёт, что у сигнала рейтинг ниже плинтуса, но всё равно хочет подписаться. 
 
Я положил сигнал в карман, где теперь найти этот карман на сайте?
 
gingy:
Я положил сигнал в карман, где теперь найти этот карман на сайте?

Нажмите на эту иконку на панели инструментов в редакторе текста сообщения (например, здесь же, на Форуме).

При нажатии на нее в текст сообщения вставится информация о сигнале, который вы "положили в карман".


 
Mikhael Isakov:
А если пользователь сознательно готов на именно такой сигнал подписаться?

То никто не станет ему в этом препятствовать.

Подписка на _любой_ сигнал с сайта (если явно не запрещена) доступна независимо от наличия его в терминале.

Если у вас возникают проблемы с подпиской с сайта - предоставьте детали, пожалуйста

 
Marsel:

То никто не станет ему в этом препятствовать.

Подписка на _любой_ сигнал с сайта (если явно не запрещена) доступна независимо от наличия его в терминале.

Если у вас возникают проблемы с подпиской с сайта - предоставьте детали, пожалуйста

Спасибо за квалифицированный комментарий. Как можно подписываться с сайта? Я увидел лишь что на сайте можно нажать кнопку, которая запускает терминал, и дальше всё по кругу: в терминале - неясно что делать, а на вкладке "сигналы" его нет. 
 
Mikhael Isakov:
Я увидел лишь что на сайте можно нажать кнопку, которая запускает терминал, и дальше всё по кругу: в терминале - неясно что делать, а на вкладке "сигналы" его нет. 

Вот на выделенном хотелось бы услышать подробности.

Как я понимаю, активируется вкладка Сигналы, но диалог подписки не всплывает?

В этом случае следует обратиться к вкладке Журнал, где и искать причины отказа.

 
Mikhael Isakov:
Спасибо за квалифицированный комментарий. Как можно подписываться с сайта? Я увидел лишь что на сайте можно нажать кнопку, которая запускает терминал, и дальше всё по кругу: в терминале - неясно что делать, а на вкладке "сигналы" его нет. 

Как подписаться на торговые сигналы, раздел "Подписка через сайт". 

После нажатия кнопки на сайте запускается терминал, в котором Вы подтверждаете желание подписаться. А чтобы стало ясно, подпишитесь с сайта на любой демо-сигнал.

Причина обращения: