Обсуждение статьи "Как подписаться на Торговые сигналы" - страница 43

 
Хотя у меня тоже есть вопрос по сигналам. Почему в некоторых сигналах % прироста по месяцам серого цвета, по некоторым- синего? Что это означает?


 
Alexandr Saprykin:
Хотя у меня тоже есть вопрос по сигналам. Почему в некоторых сигналах % прироста по месяцам серого цвета, по некоторым- синего? Что это означает?


Скорей всего серым отмечено отсутствие истории сделок у брокера (удалили) ,а в памяти сервиса сигналов она осталась  
 
Alexandr Saprykin:

Держите. Список другой?
 

Да, скрин другой. Значит кнопка как-то фильтрует. Раньше я полагал, что эта кнопка фильтрует по названию введенного брокера, но оказывается она фильтрует по какому-то непонятному принципу. Видимо некоторые сигналы подходят для всех брокеров, некоторые нет.

Значит, наверное, надо перебирать сигналы по очереди, пока в терминале не перестанет появляться ошибка. Неудобно.

Спасибо. Вопросов больше нет.

 
PavelKa1:

Да, скрин другой. Значит кнопка как-то фильтрует. Раньше я полагал, что эта кнопка фильтрует по названию введенного брокера, но оказывается она фильтрует по какому-то непонятному принципу. Видимо некоторые сигналы подходят для всех брокеров, некоторые нет.

Значит, наверное, надо перебирать сигналы по очереди, пока в терминале не перестанет появляться ошибка. Неудобно.

Спасибо. Вопросов больше нет.

На здоровье. Удачи в подборе сигнала.
 
PavelKa1:

Да, скрин другой. Значит кнопка как-то фильтрует. Раньше я полагал, что эта кнопка фильтрует по названию введенного брокера, но оказывается она фильтрует по какому-то непонятному принципу. Видимо некоторые сигналы подходят для всех брокеров, некоторые нет.

Значит, наверное, надо перебирать сигналы по очереди, пока в терминале не перестанет появляться ошибка. Неудобно.

Спасибо. Вопросов больше нет.

Попробую объяснить: вам предоставлен отфильтрованный список сигналов - это так, причем в порядке убывания совместимости с вашим брокером. Разумно? Это означает, что первые записи в выдаче являются наиболее совместимыми.

Но затем вы применяете сортировку по стоимости, так что сортировка по совместимости вытесняется ценником и вы получаете беспорядочный список из разной степени совместимости сигналов (полностью несовместимые при этом исключены из списка).

 
У меня в терминале МТ4 в разделе НАСТРОЙКИ-вообще нет вкладки "сигналы". Брокер  Forex.com (UK)   При нажатии кнопки на панели инструментов "терминал" также нет вкладки "сигналы"..... Как быть? Что сделать чтобы копировать сигналы?
 
Vladimir Dolin:
У меня в терминале МТ4 в разделе НАСТРОЙКИ-вообще нет вкладки "сигналы". Брокер  Forex.com (UK)   При нажатии кнопки на панели инструментов "терминал" также нет вкладки "сигналы"..... Как быть? Что сделать чтобы копировать сигналы?
Если в MetaTrader'e нет вкладки "Сигналы"
 
У меня такой вопрос... Я подписан на сигнал, он торгует только с обьемом 0,01. Возмоно ли сделать так, чтоб лот у меня открывался обьемом (допустим 0,05)?
 
edushko:
У меня такой вопрос... Я подписан на сигнал, он торгует только с обьемом 0,01. Возмоно ли сделать так, чтоб лот у меня открывался обьемом (допустим 0,05)?
Скоро можно будет (доделаю статью именно для таких случаев - когда провайдер торгует минимальным лотом, а Вы хотите этот лот раз в пять увеличить) на MetaTrader 5.
 

Нет связи? Или о чем это?

0 23:34:11.189 '2089114820': Signal - 'GM Adaptive' for 'Slexx' subscription found, 2016.06.30 expiration, enabled

0 23:34:11.189 '2089114820': Signal - money management: use 50% of deposit, equity limit: 0.00 USD, deviation/slippage: 0.5 spreads, copy SL/TP: enabled

0 23:34:11.189 '2089114820': Signal - connecting to signal server

1 23:34:21.875 '2089114820': Signal - connect to 31.24.34.62:443 through proxy failed

1 23:36:08.813 '2089114820': Signal - connect to 31.24.34.62:443 through proxy failed

Причина обращения: