Обсуждение статьи "Как подписаться на Торговые сигналы" - страница 42

 
PavelKa1:

Здравствуйте.

Подскажите, пожалуйста, как работает кнопка «Сервер Вашего брокера» (найдите лучшие сигналы для Вашего счёта) на странице выбора сигнала для подписки?https://www.mql5.com/ru/signals/mt4

Дело в том, что в этой кнопке делаю выбор например «Alpari-Nano». Появляется список сигналов. Выбираю, к примеру, бесплатный (FREE) MWsclp. На странице этого сигнала нажимаю «Начать копирование». Появляется новое окно. Нажимаю «Запустить МТ4 и оформить подписку в платформе». Открывается МТ4, вкладка Сигналы. Но там появляется сообщение в жёлтой рамке:

«Размер контракта копируемых торговых операций может не совпадать с изначальным размером контракта торговых операций на стороне Провайдера. Настройки размера контракта различаются для следующих символов: EURUSD, EURJPY, GBPUSD, AUDUSD, EURGBP, USDJPY, NZDUSD, USDRUB, USDCHF, EURAUD, AUDJPY, AUDNZD, CADCHF, GBPCHF, EURCAD Рекомендуется использовать сигналы с совпадающими торговыми условиями.»

То же самое происходит при выборе другого сигнала.

На сайте Альпари мне сказали, что это потому, что не совпадают типы счетов у меня как подписчика и провайдера сигнала.

Тогда почему кнопка «Сервер Вашего брокера» не отфильтровывает сигналы, подходящие для моего счёта?

После ввода, на странице https://www.mql5.com/ru/signals/mt4, в кнопку "Сервер вашего брокера: выбери своего" названия сервера «Alpari-Nano», на какой странице был найден сигнал "MWsclp"? И приложите скриншот с общим видом кнопки и сигналом "MWsclp" на витрине - примерно так:

Фильтр по Alpari-nano

 

Также укажите, какой Ваш торговый сервер? 

 

Сервер моего Брокера «Alpari-Nano».

После нажатия в кнопке «Alpari-Nano» почему то находятся сигналы с другими серверами. Например MWsclp с сервером  «Alpari-ECN1»

Страница как у Вас не входила, поэтому разместил её на двух скринах: Безымянный1 и Безымянный2.

 

 

 

 
PavelKa1:

Сервер моего Брокера «Alpari-Nano».

После нажатия в кнопке «Alpari-Nano» почему то находятся сигналы с другими серверами. Например MWsclp с сервером  «Alpari-ECN1»

Страница как у Вас не входила, поэтому разместил её на двух скринах: Безымянный1 и Безымянный2.

Подведу итог:

  • Ваш торговый сервер "Alpari-Nano", 
  • Вы на странице https://www.mql5.com/ru/signals/mt4, в кнопку "Сервер вашего брокера: выбери своего"  вводили названия сервера «Alpari-Nano»
  • Вы применили сортировку по "стоимость".
  • Выбрали показанный фильтром витрины сигнал "MWsclp".
  • При попытке подписки в своём терминале получили такое предупреждение:


Торговые сигналы MetaTrader 4: MetaTrader 4
Торговые сигналы MetaTrader 4: MetaTrader 4
  • www.mql5.com
Торговые сигналы для MetaTrader 4 с автоматическим исполнением на вашем счете
 
Karputov Vladimir:

Подведу итог:

  • Ваш торговый сервер "Alpari-Nano", 
  • Вы на странице https://www.mql5.com/ru/signals/mt4, в кнопку "Сервер вашего брокера: выбери своего"  вводили названия сервера «Alpari-Nano»
  • Вы применили сортировку по "стоимость".
  • Выбрали показанный фильтром витрины сигнал "MWsclp".
  • При попытке подписки в своём терминале получили такое предупреждение:
Вывод такого предупреждения - это нормально - так как в витрине сигналов не происходит выбор брокера с абсолютно одинаковыми настройками, иначе список предложений сильно уменьшится. Поэтому в терминале пользователя выдается предупреждение для тех сигналов, где могут быть нюансы.
 

Значит ли Ваш ответ то, что кнопка «Сервер Вашего брокера» (найдите лучшие сигналы для Вашего счёта) не помогает найти лучшие сигналы для счёта?

Как тогда искать лучшие сигналы?

Хочу испробовать Ваш сервис на бесплатных сигналах. Но пока не получается выбрать подходящий.

 
PavelKa1:

Значит ли Ваш ответ то, что кнопка «Сервер Вашего брокера» (найдите лучшие сигналы для Вашего счёта) не помогает найти лучшие сигналы для счёта?

Как тогда искать лучшие сигналы?

Хочу испробовать Ваш сервис на бесплатных сигналах. Но пока не получается выбрать подходящий.

Прочтите, пожалуйста ещё раз:

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Обсуждение статьи "Как подписаться на Торговые сигналы"

Karputov Vladimir, 2016.04.15 08:33

Вывод такого предупреждения - это нормально - так как в витрине сигналов не происходит выбор брокера с абсолютно одинаковыми настройками, иначе список предложений сильно уменьшится. Поэтому в терминале пользователя выдается предупреждение для тех сигналов, где могут быть нюансы.

Также ознакомьтесь с видеосправкой:

  обучающее видео по сигналам на YouTube

Витрина торговых сигналов
Витрина торговых сигналов
  • 2015.03.09
  • www.youtube.com
Как выбрать торговый сигнал и подписаться на него за пару кликов? Очень просто, смотри наше видео и ты узнаешь все о торговых сигналах.
 

Видео смотрел. Оно не том, что мы говорим. Там рассказывается о подписке из МТ, а мы говорим о подписке из сервиса mql5, из страницы выбора сигналов https://www.mql5.com/ru/signals/mt4?orderby=price .

Кнопка сервиса («выбора брокера») вообще никак не работает, не фильтрует сигналы.

При выборе любого брокера выдаёт одинаковый список:

 

 

 

Торговые сигналы MetaTrader 4: MetaTrader 4
Торговые сигналы MetaTrader 4: MetaTrader 4
  • www.mql5.com
Торговые сигналы для MetaTrader 4 с автоматическим исполнением на вашем счете
 
PavelKa1:

Видео смотрел. Оно не том, что мы говорим. Там рассказывается о подписке из МТ, а мы говорим о подписке из сервиса mql5, из страницы выбора сигналов https://www.mql5.com/ru/signals/mt4?orderby=price .

Кнопка сервиса («выбора брокера») вообще никак не работает, не фильтрует сигналы.

При выборе любого брокера выдаёт одинаковый список:

Прежде чем придумывать, просто проверьте. Список при выборе сервера "Alpari-ECN1" и список, если полностью очистить кнопку, кардинально меняется. И напомню, что витрина сигналов при поиске через кнопку "Сервер Вашего брокера" осуществляет предварительный (не очень жёсткий подбор) подбор сигналов, для того, чтобы не ограничивать Ваш выбор.

И ещё совет: подписывайтесь из терминала - в терминале более жёсткая фильтрация по параметрам совместимости. 

 

Мне кажется, что Вы начинаете нервничать. Я не докапываюсь. Пожалуйста, помогите разобраться. В терминале нет фильтра по остальным свойствам сигнала. Как это есть на Вашем сервисе. Я в этом деле новичок и хочу воспользоваться Вашим сервисом.

Я ничего не придумал. Я показал Вам скрины, где выбрал разных брокеров и видно, что списки не отличаются.

Если список брокеров очистить полностью, то да, он меняется, т.е. показывается весь список. Но при выборе любого брокера, список всегда один и тот же. Этим я хочу сказать, что поиск через кнопку "Сервер Вашего брокера" не осуществляет даже предварительного, не жёсткого подбора сигналов по брокерам.

Если кнопка работает нормально, приведите, пожалуйста скрины разных брокеров с разными списками сигналов, отсортированных по цене начиная от бесплатных.

Если таких скринов нет, то у и меня нет надежды, что и платные сигналы будут выбираться корректно.

 
PavelKa1:

Мне кажется, что Вы начинаете нервничать. Я не докапываюсь. Пожалуйста, помогите разобраться. В терминале нет фильтра по остальным свойствам сигнала. Как это есть на Вашем сервисе. Я в этом деле новичок и хочу воспользоваться Вашим сервисом.

Я ничего не придумал. Я показал Вам скрины, где выбрал разных брокеров и видно, что списки не отличаются.

Если список брокеров очистить полностью, то да, он меняется, т.е. показывается весь список. Но при выборе любого брокера, список всегда один и тот же. Этим я хочу сказать, что поиск через кнопку "Сервер Вашего брокера" не осуществляет даже предварительного, не жёсткого подбора сигналов по брокерам.

Если кнопка работает нормально, приведите, пожалуйста скрины разных брокеров с разными списками сигналов, отсортированных по цене начиная от бесплатных.

Если таких скринов нет, то у и меня нет надежды, что и платные сигналы будут выбираться корректно.

Держите. Список другой?
 

Причина обращения: