Общайтесь с разработчиками через Сервисдеск! - страница 23

 

Поскольку SSE2 — расширение IA-32, процессоры, не поддерживающие IA-32, не поддерживают SSE2. Все известные процессоры x86-64 также поддерживают SSE2.[2][3]

Кроме того, не поддерживают IA-32-совместимые процессоры, появившиеся после SSE2:


Офигеть... и что люди ещё пытаются использовать этих дедушек?? )))

x86 — Википедия
  • ru.wikipedia.org
x86 Разработчик Разрядность Представлена Архитектура Тип Кодирование СК Переходы Порядок байт Размер страницы Расширения Open Отчасти. Для некоторых дополнительных функций x86 архитектуры может потребоваться лицензия от Intel, по x86-64 может потребоваться дополнительная лицензия от AMD. Процессор 80486 был на...
 
123son:
Скачал терминал МТ 4 а он не устанавливается,в деспечере задач появился mt4setup.exe на несколько секунд а потом пропадает и все,я так понимаю что что то блокирует эту программу,не могу понять что потому что винда новая 7.
отключи антивирус и попробуй без него установить
 

Копирую сигналы. За 2 часа открылось и закрылось по стоп-лосу 11 сделок, у провайдера такая сделка была всего одна.

У меня, судя по логу, эта сделка открывалась при каждой синхронизации. Лог прилагаю.

В чем проблема?


Файлы:
20140306.log  61 kb
 
Neotropil:

Копирую сигналы. За 2 часа открылось и закрылось по стоп-лосу 11 сделок, у провайдера такая сделка была всего одна.

У меня, судя по логу, эта сделка открывалась при каждой синхронизации. Лог прилагаю.

В чем проблема?


В различных котировках поставщика сигнала и ваших. Используйте одного брокера с поставщиком.
 
Добрый день. Если правильно понял здесь можно сообщать об ошибках и по MQL4 
 

В предыдущем Редакторе MQL4 связка string nm=Symbol();  с  vhw=iVolume("nm",t,i); hmax=iHigh("nm",t,1); lhw=iLow("nm",t,i);. Работала 

Сейчас не работает. Сообщение из тестера типа   Print("hmax",hmax); дает  0. Операция занимает много времени. 

 
IGHud:

В предыдущем Редакторе MQL4 связка string nm=Symbol();  с  vhw=iVolume("nm",t,i); hmax=iHigh("nm",t,1); lhw=iLow("nm",t,i);. Работала 

Сейчас не работает. Сообщение из тестера типа   Print("hmax",hmax); дает  0. Операция занимает много времени. 

Кавычки явно лишние.
 
zfs:
Кавычки явно лишние.
Да спасибо. убрал. до этого работало с кавычками. И теперь  если например v[i]=iVolume(EURUSD,t,i);. выдает ошибку.  Ладно ясно Спасибо.
 
IGHud:
Да спасибо. убрал. до этого работало с кавычками. И теперь  если например v[i]=iVolume(EURUSD,t,i);. выдает ошибку.  Ладно ясно Спасибо.

Вы путаете идентификатор переменной и строковую константу.

Запись:

v[i]=iVolume(EURUSD,t,i);

-- здесь EURUSD  -- это в контексте Вашей записи -- переменная, которая по логике применения должна хранить имя символа

Если записать:

v[i]=iVolume("EURUSD",t,i);

то так будет работать.

или же:

string EURUSD  = "EURUSD";
v[i]=iVolume(EURUSD,t,i);

 
Всем привет..
может была у кого такая проблема, установил терминал и когда запускаю, на экране появляется белое окно терминала (никаких графиков и инструментов нет) буквально на долю секунды и тут же закрывается..ещё видно меню терминала(File/View/Tools/Help). точно не могу сказать какой билд но точно начинается из 6хх-ки..а 509 работают. процессор Intel Celeron G530 Windows 8 64, а вот на Core2Duo Windows 8 32 терминал с билдом 6хх работает.
Причина обращения: