Общайтесь с разработчиками через Сервисдеск! - страница 17

 
Не появляется окно о попытке синхронизации\присутствия несоответствующих провайдеру открытых позиций. Что делать? Ранее отписывался. Подписку восстановил, но ничего не происходит, счета не синхронизируются. Буду благодарен за помощь. МТ4.
 
Напишите, пожалуйста, в Сервисдеск, с приведением всех деталей (ссылка на сигнал, логи терминала и т.д.)
 
Rosh:
Напишите, пожалуйста, в Сервисдеск, с приведением всех деталей (ссылка на сигнал, логи терминала и т.д.)
Спасибо, можете дать ссылку, куда писать, я-то думал здесь можно (вверху написано "общайтесь...Сервисдеск)?
 
berlin2009:
Спасибо, можете дать ссылку, куда писать, я-то думал здесь можно (вверху написано "общайтесь...Сервисдеск)?
В профиле у вас вкладка Сервисдеск.
 
berlin2009:
Спасибо, можете дать ссылку, куда писать, я-то думал здесь можно (вверху написано "общайтесь...Сервисдеск)?
В первом сообщении этой ветки всё написано.
 
ВЧЕРА ЗАРЕГИСТРИРОВАЛСЯ. СДЕЛКИ ВЫСТАВИЛИСЬ НОРМАЛЬНО. ЗАКРЫЛИСЬ ВЕЧЕРОМ ПРОФИТОМ. СЕГОДНЯ ПУСТО. ЭТО ТАК ДОЛЖНО БЫТЬ? ИЛИ НУЖНО ПО НОВОЙ ЗАХОДИТЬ?
 
vitov:
ВЧЕРА ЗАРЕГИСТРИРОВАЛСЯ. СДЕЛКИ ВЫСТАВИЛИСЬ НОРМАЛЬНО. ЗАКРЫЛИСЬ ВЕЧЕРОМ ПРОФИТОМ. СЕГОДНЯ ПУСТО. ЭТО ТАК ДОЛЖНО БЫТЬ? ИЛИ НУЖНО ПО НОВОЙ ЗАХОДИТЬ?
Надо CapsLock выключить. Где зарегились, тут на форуме или в МТ5? Если сделки закрылись и ничего не открыли, то естественно что будет пусто. Или вы про подписку на сигналы?
 
Спасибо. Регистрировался на МТ4 именно на подписку на сигналы. В графе "ТОРГОВЛЯ" написано- нет позиций и ордеров. Повидимому нужно ждать.
 
vitov:
Спасибо. Регистрировался на МТ4 именно на подписку на сигналы. В графе "ТОРГОВЛЯ" написано- нет позиций и ордеров. Повидимому нужно ждать.
Ну, хоть Caps Lock отжался - и то результат...
 
Ребят,кто знает почему в мета трейдере не отображаются сигналы?брокер-инстафорекс
Причина обращения: