Общайтесь с разработчиками через Сервисдеск! - страница 18

 
Danger:
Ребят,кто знает почему в мета трейдере не отображаются сигналы?брокер-инстафорекс
А что техподдержка брокера говорит?
 
неторопливый тут сервисдеск. несколько часов назад написал- молчок в ответ... портится впечатление от ссервиса...
 
trora:
неторопливый тут сервисдеск. несколько часов назад написал- молчок в ответ... портится впечатление от ссервиса...
Насколько я вижу, ответ был дан вам спустя полчаса.
 

marsel:
Насколько я вижу, ответ был дан вам спустя полчаса.

 это здесь- был дан совет писать в деск. с деска в личку ответа нет  мне нужет четкий конкретный ответ в личке- на заданный там же  вопрос.

 
trora:
Почитайте статью MQL5.community - Памятка пользователя, чтобы не тратить время на освоение и необоснованные ожидания. На заявку уже Вам ответили давно, как было отмечено. 
 

Rosh:
Почитайте статью MQL5.community - Памятка пользователя, чтобы не тратить время на освоение и необоснованные ожидания. На заявку уже Вам ответили давно, как было отмечено. 

 1 в личке  1 сообщение Системные сообщения 1
Профиль Продавца: ваша заявка на получение статуса Продавца одобрена

больше там ничего нет. в  письмах у меня тоже никакого ответа нет. может подскажете- где вы видите  ответ деска?

пс- ответ деска  оказывается лежит в...самом деске- нигде нет упоминания об ответе... 

2 https://www.mql5.com/ru/articles/24#signals- сразу идет- подпишитесь на сигнал,  с  подробностями как это сделать...

 потом- как самому сделать сигнал. нигде не написано- что как только ты  подписался- то с этого счета никогда не  сможешь отдавать сигналы. придется менять счет-  закрывать все  позы и переводить бабло на новый- снова региться как продавец- и только тогда  сможешь  продавать сигнал.

 вот эту мысль я пытаюсь донести до вас... но вы похоже не понимаете- что делаете ловушку-капкан для  трейдеров- не говоря им о последствиях подписки.

 просто внесите предупреждение во все места где у вас правила подписок есть- желательно большими буквами и красным шрифтом. 

 и тогда больше ни один трейдер не попадется так- как попался я на эту  удочку. 

3из фака по сигналам - Кто может создать свой Сигнал на MQL5.com, нужно ли за это платить?
Чтобы создать Сигнал достаточно зарегистрироваться на MQL5.com. Можно создавать сигналы с платной и бесплатной подпиской - в обоих случаях платить за создание Сигнала ничего не требуется 

------------------------

 опять ничего не сказано про ограничения для тех кто имел дурость  попробовать подписку на какойто сигнал- даже на демо. 

 
подписалась на сигнал New Hope вчера, сегодня были произведены сделки но у меня они не скопировались
Файлы:
111.JPG  233 kb
 
не могу публиковать в чате сигнала FASTWAYTOMILLIONFREE, в чём проблема или я просто был забанен, тогда какова причина бана?
 
luckynick1981:
не могу публиковать в чате сигнала FASTWAYTOMILLIONFREE, в чём проблема или я просто был забанен, тогда какова причина бана?
Это не чат, а отзыв о сигнале который можно оставить только 1 раз.
 
спасибо за быстрый ответ, я этого не знал, век жыви- век учись.)))
Причина обращения: