Общайтесь с разработчиками через Сервисдеск! - страница 25

 

Здравствуйте. 

У меня трудности с выводом средств.

Гдето пол года назад пополнил свой счет через WebMoney на 130 кредитов. Сейчас хочу вывести назад.

Первый раз доступно для вывода было 1 кредит. Вывел 1 кредит.  Прошли сутки, кнопка вывода средств неактивна. 

Как вывести остальные средства???

Еще, у меня было заключено соглашение на написание советника, за 130 кредитов. Работа так и не была выполнена. я удалил свою заявку. Или надо было как то расторгнуть договор? Может мои деньги зарезервированы для этой работы? Как узнать? 

 
zelek:

Как вывести остальные средства???

Еще, у меня было заключено соглашение на написание советника, за 130 кредитов. Работа так и не была выполнена. я удалил свою заявку. Или надо было как то расторгнуть договор? Может мои деньги зарезервированы для этой работы? Как узнать? 

написать в сервисдеск по линку у себя в профиле.
 

Вы имеете ввиду по этому линку?

Создайте заявку, чтобы напрямую сообщить разработчикам об ошибках в MQL5 или MetaTrader 5 или высказать свои пожелания по улучшению. 

 
zelek:

Вы имеете ввиду по этому линку?

Создайте заявку, чтобы напрямую сообщить разработчикам об ошибках в MQL5 или MetaTrader 5 или высказать свои пожелания по улучшению. 

Еще можно так найти Сервисдеск:
Ответы новичкам в картинках
Ответы новичкам в картинках
  • www.mql5.com
Как наложить (прикрепить) индикатор на график.
 

zelek:

Гдето пол года назад пополнил свой счет через WebMoney на 130 кредитов. Сейчас хочу вывести назад.

Первый раз доступно для вывода было 1 кредит. Вывел 1 кредит.  Прошли сутки, кнопка вывода средств неактивна. 

Как вывести остальные средства???

Обратитесь в Сервисдеск
 
zelek:

Еще, у меня было заключено соглашение на написание советника, за 130 кредитов. Работа так и не была выполнена. я удалил свою заявку. Или надо было как то расторгнуть договор? Может мои деньги зарезервированы для этой работы? Как узнать? 

Вы не прошли вторую стадию, а значит не подтвердили заказ окончательно. С вашего счета не было ничего списано.

Текущее состояние счета вы можете посмотреть в Профиль -> Платежи

 
У меня вопрос.Почему не отражаются агенты на сайте,а в приложении они есть???
 

Что-то рейтинг со вчерашнего дня скачет по 50 позиций за день.

у меня за 11 число -- 3-4 заявки в работа -- пусть 9-12 пунктов -- 3-4 поста на форуме -- ещё 3-4 пункта -- но по факту рост был на 46 пунктов.

аналогичная ситуация за 10-е число.

до этого момента рост рейтинга был в рамках. 

 
с рейтингом явно что-то не так -- вообще сегодня на форуме ничего не писал, не создавал -- уже рейтинг на 17 пунктов вырос
 
abolk:
с рейтингом явно что-то не так -- вообще сегодня на форуме ничего не писал, не создавал -- уже рейтинг на 17 пунктов вырос
Видать форум настраивают или формулу рейтинга корректируют. И, вообще, "+" 17 пунктов, "-" 17 пунктов - какая разница.
Причина обращения: