Общайтесь с разработчиками через Сервисдеск! - страница 101

 

Уважаемые господа-разработчики. Я пользуюсь вашими обоими терминалами для форы и фьючерсов. 

И у меня к вам большая просьба по поводу расширения сетки Фибоначчи (Fibonacci  retracements) 

это измерительный инструмент, который можно использовать по-разному. И вот если бы в МТ 4 (новые билды же вроде как выходят) и МТ 5 можно ли было бы к имеющимся возможностям по увеличению уровней добавить больше уровней ? Ну хотя бы с 10. 

В МТ 5 можно сделать так, что бы если я добавляю в уровень знак $ для отображения цены, то на новой сетке он так же сохранялся бы на том же уровне? Как в МТ 4. Почему-то в МТ 5 в новой сетке параметр этот слетает. 

ещё в 5ке почему-то сетка плохо тянется. Можно, конечно, использовать луч (ray) влево или вправо, но это не всегда удобно. Это не сильно критично, но если бы работало так же, как в МТ 4 было бы здорово. 

а если ещё добавите опцию отключения примагничивания сетки к пикам цены - вообще будет замечательно. Сетка не всегда крепится как надо и сложно её убрать. 


Спасибы. 

 
Запрос #2412026 в сервис деске требует внимания, пожалуйста ответь не имеющейся вопрос
 
Техподдержка, HELP!!!!! Обратите внимание на проблему. Это по по поводу работы тестера.
 
Здравствуйте, уважаемые господа.
Зашёл в раздел "Сервисдеск" в своём профиле, в нём красивая картинка с иллюстрацией создания запроса на улучшение терминала. Окей, думаю, отлично, то, что нужно. Нажимаю на кнопку "Новая заявка", попадаю непосредственно в окно создания заявки. И вижу только 4 возможные темы для создания заявки, и все они касаются ввода/вывода средств. А где остальные? Продукт стал настолько идеален, что больше не нуждается в доработке, совершенствовании и развитии? :)
Раз через личный канал не удаётся написать заявку, то попробую изложить своё пожелание здесь. Ну а если эта тема на форуме не для этого предназначена, то подскажите, пожалуйста, куда и как правильно это разместить.
Теперь к сути проблемы и непосредственно просьбе.
В своё время состоялся перенос всех библиотек и файлов кода в пределы одной файловой песочницы "Виндоуз", привязаной к конкретному пользователю и копии установленного терминала. Мотивировалось это действо тем, насколько я помню, что это требование безопасности "Виндоуз" к устанавливаемому в систему софту. Вопросов нет, пусть будет так, хотя доступ к файлам из под "Проводника" стал весьма неудобным. Но вот что раздражает сильнее всего, что теперь файлы пользовательского кода автоматически сортируются по подпапкам и сохраняются вперемешку с предустановленными файлами стандартной библиотеки. Такой "компот" из файлов крайне неудобен в плане постоянного копирования и переноса их с одного компьютера на другой, туда и обратно. Например, я постоянно использую планшет для редактирования кода, когда нахожусь вне дома. Но дома мне необходимо работать на более мощной технике, поскольку тестирование планшет, мягко говоря, не тянет. Поэтому приходится частенько переносить файлы с кодом туда-сюда. И тот факт, что сейчас мои файлы распиханы по разным подпапкам и смешаны в кучу с предустановленными файлами стандартной библиотеки, доставляет большое неудобство при переносе с компьютера на планшет и обратно.
Собственно, пожелание такое: несмотря на общую "песочницу" "Виндоуз", нельзя ли в рамках этой "песочницы" переработать систему хранения файлов так, чтобы пользовательские файлы сохранялись отдельно и не пересекались с папками и файлами из предустановленного пакета терминала.
Да, я знаю про существование облачного хранилища, к которому есть доступ с любого устройства, но у меня консервативный подход, да и не везде есть доступ в Интернет.
 
По какой причине у меня заморожены средства для вывода? Просто уже ни один день прошел и я не понимаю в чём причина заморозки
 
Заявка #2412026 нуждается в рассмотрении, ответ был написан, ожидаю ответа со стороны администрации.
 
Isaac Wanasolo:
По какой причине у меня заморожены средства для вывода? Просто уже ни один день прошел и я не понимаю в чём причина заморозки

Правила Маркета:

"Оплата за Продукт, поступившая на счет Продавца, замораживается на неделю для прохождения проверки. Если за период проверки не будет выявлено нарушений по зачисленным средствам Покупателя, то заработанная сумма автоматически разблокируется в указанный срок и станет доступной для вывода."


Правила Сигналы:

"Провайдер сигналов автоматически получает оплату Подписчика за пользование Сигналами через неделю по окончании периода подписки."

 
Vladimir Karputov:

Правила Маркета:

"Оплата за Продукт, поступившая на счет Продавца, замораживается на неделю для прохождения проверки. Если за период проверки не будет выявлено нарушений по зачисленным средствам Покупателя, то заработанная сумма автоматически разблокируется в указанный срок и станет доступной для вывода."


Правила Сигналы:

"Провайдер сигналов автоматически получает оплату Подписчика за пользование Сигналами через неделю по окончании периода подписки."

У меня тольк две замороженные операции, но к выводу доступно 0.01


Почему?

 
Isaac Wanasolo:

У меня тольк две замороженные операции, но к выводу доступно 0.01

Почему?

Значит пока у Вас нет заработанных средств (пока средства заморожены - они не доступны к выводу).

 
Isaac Wanasolo:

У меня тольк две замороженные операции, но к выводу доступно 0.01


Почему?

  • read about the rules for withdrawal - post #6
  • about the general issues related paypal etc (I think - your case may be related to it) - post #153

I try to update/translate/copy all the significant official information to the English forum from here.
I mean: use this thread https://www.mql5.com/en/forum/320471 in English forum for any other request for example.

For information.

Withdrawal Via Paypal and Funds that are "locked".
Withdrawal Via Paypal and Funds that are "locked".
  • 2019.08.20
  • www.mql5.com
Hi, In the last few days MQL5 has "locked" my funds and won't allow any withdrawals. I have sent a message to them but no reply yet...
Причина обращения: