Общайтесь с разработчиками через Сервисдеск! - страница 104

 
Aliaksei Kalenik:
Могу скинуть скрин
Файлы:
 
Aliaksei Kalenik:
Это мне скинул заказчик
 
Aliaksei Kalenik:
Это мне скинул заказчик

Ну так я ж говорю - за именно это не банят. А вот в причину бана можно вписать намёк на то, что человек со своими какими-то постами, нарушающими правила ресурса, попутал ресурс.

Он мог, например, всячески пытаться обсуждать политику или ..., да много как можно быть некорректным по отношению к ресурсу и его пользователям.

Поэтому "попутал ресурс" - не причина, а указание на то, что он нарушил правила ресурса, например, настойчиво заводя разговоры по тематике иных ресурсов, где допускаются такие обсуждения.

 
Artyom Trishkin:

Ну так я ж говорю - за именно это не банят. А вот в причину бана можно вписать намёк на то, что человек со своими какими-то постами, нарушающими правила ресурса, попутал ресурс.

Он мог, например, всячески пытаться обсуждать политику или ..., да много как можно быть некорректным по отношению к ресурсу и его пользователям.

Поэтому "попутал ресурс" - не причина, а указание на то, что он нарушил правила ресурса, например, настойчиво заводя разговоры по тематике иных ресурсов, где допускаются такие обсуждения.

Ясно, получается всё? По-любому просрочка добавиться на аккаунт, да? И ему 10 лет ждать снятия бана?

 
Даже модератор не может изменить сроки выполнения задания?
 
Aliaksei Kalenik:
Даже модератор не может изменить сроки выполнения задания?

Ваш заказчик ещё тот зануда, свои ошибки валит на сервис. Так что ещё нахлебаетесь ещё с ним. Бан снят на время.

 
Rashid Umarov:

Ваш заказчик ещё тот зануда, свои ошибки валит на сервис. Так что ещё нахлебаетесь ещё с ним. Бан снят на время.

Большое спасибо!

 
Подскажите, а работает ли арбитраж? Работа висит с августа, никакого ответа 
 

После обновления MT4 стали выскакивать предупреждения при компиляции, ругается на стандартный WinUser32.mqh, строки 370..373

macro redefinition WinUser32.mqh 373 9

#define MB_ICONWARNING                  MB_ICONEXCLAMATION
#define MB_ICONERROR                    MB_ICONHAND
#define MB_ICONINFORMATION          MB_ICONASTERISK
#define MB_ICONSTOP                     MB_ICONHAND
 
Mikhail Zhitnev:

После обновления MT4 стали выскакивать предупреждения при компиляции, ругается на стандартный WinUser32.mqh, строки 370..373

macro redefinition WinUser32.mqh 373 9

Спасибо за сообщение.

Был переработан парсер макросов, теперь тела макросов разворачиваются позже данной проверки.
В отношении конкретно этих 4 сообщений - они ложные.

Будет исправлено в одном из ближайших билдов.

Причина обращения: