поддержка mql5.com? - страница 4

 
Arsen Rashidov:
Почему мой сигнал долгое время не был в открытом доступе?

Посмотрите на предупреждения в левой части страницы вашего сигнала.
Как только вы улучшите/исправите его, автоматическая машина предупреждений удалит эти предупреждения в течение следующего месяца, и автоматическая машина ранжирования будет ранжировать ваш сигнал.

Кстати, если сигнал доступен по подписке, то люди могут найти его с помощью функции поиска в Metatrader (для поиска по названию сигнала используйте Search в правом верхнем кодере Metatrader).

 

Уважаемый господин / госпожа

Я пытался приобрести советника, но ваш сайт говорит, что моя карта не авторизована.

С уважением,

 

Уважаемый администратор MQL5,


Не могли бы вы разобраться, почему мой сигнал <Deleted> не отображается и не ранжируется на MQL5?


С наилучшими пожеланиями,

Николас Вендиттелли

 
Nicholas Vendittelli:

Уважаемый администратор MQL5,


Не могли бы вы разобраться, почему мой сигнал <Deleted> не отображается и не ранжируется на MQL5?


С наилучшими пожеланиями,

Николас Вендиттелли

Я не администратор.
Но я могу ответить, потому что это общий вопрос.

Во-первых - ваш сигнал был запущен (подключен к данному сигнальному сервису) 6 февраля.
И посмотрите на предупреждения в левой части страницы вашего сигнала - эти предупреждения были размещены автоматом.

Поэтому, как только вы улучшите/исправите все, что связано с предупреждениями, автомат удалит предупреждения в следующем месяце (это ежемесячно), и автомат ранжирования будет ранжировать ваш сигнал.

Форум о трейдинге, автоматических торговых системах и тестировании торговых стратегий

Невозможно скопировать

Eleni Anna Branou, 2018.12.09 09:44

Новые, нерейтинговые и нерейтинговые сигналы не находятся в открытом доступе в базе данных сигналов MQL5 или во вкладке сигналов MT4 или в поиске. Будьте терпеливы.



Что касается Метатрейдера 4, то люди (которые хотят подписаться) - они могут подписаться на ваш сигнал прямо из МТ4.
Я нашел ваш сигнал - посмотрите на картинки ниже:


 

Сергей, спасибо за помощь! Я думаю, что в прошлом, когда я запускал советника, DD стал довольно высоким, поэтому он и не отображается? Может быть?

В дальнейшем я буду торговать только вручную, как я делал это в прошлом с большим успехом, так что ситуация должна улучшиться и DD не будет таким высоким.


С уважением,

Ник

 
невозможно связаться
 
Devasru Singh:
невозможно связаться

Служба поддержки занимается только финансовыми вопросами.
Для любых других вопросов/проблем/etc - пожалуйста, используйте этот форум.

 
Почему Mql заморозила мой счет после того, как я внес деньги на покупку ea. Я уже неделю пытаюсь мирно разрешить это дело. Mql не может сказать мне, почему они заблокировали мой счет. Служба поддержки не помогает. Куда мне написать или кому написать, чтобы решить этот вопрос.
 
Ibrahim Athif:
Почему Mql заморозила мой счет после того, как я внес деньги на покупку ea. Я уже неделю пытаюсь мирно разрешить это дело. Mql не может сказать мне, почему они заблокировали мой счет. Служба поддержки не помогает. Куда мне написать или кому написать, чтобы решить этот вопрос.

Это следует из Правил рынка -.

Платеж заТовар, переведенный на счет Продавца, замораживается на неделю для утверждения. Если в период утверждения не выявлено нарушений оплаты, сумма, переведенная Покупателем, автоматически разблокируется в течение указанного срока и может быть снята со счета Продавца.

 

привет


я купил эксперта по ошибке я думал что это версия мт4 но это не так я не могу использовать его теперь могу ли я получить свои деньги обратно пожалуйста 30$ спасибо

Причина обращения: