Общайтесь с разработчиками через Сервисдеск! - страница 102

 
Заявка #2412026 нуждается в рассмотрении, ответ был написан, ожидаю ответа со стороны администрации.
 

Заявка #2412026 нуждается в рассмотрении, ответ был написан, ожидаю ответа со стороны администрации.

Это не дублирующее сообщение, это второй запрос на рассмотрение данного кейса, зная что данные запросы могут висеть в сервис дески неделями или возможно даже месяцами без ответа.

 

не понимаю чем вы заняты там.

1. я пишу сообщение через сайт. и у меня в терминале появляется уведомление мол новое сообщение.

2. сохраняю скрин графика на жд. скрин автооткрывается после этого. устал крестик тыкать.

спасибо

 
barashka:

не понимаю чем вы заняты там.

1. я пишу сообщение через сайт. и у меня в терминале появляется уведомление мол новое сообщение.

2. сохраняю скрин графика на жд. скрин автооткрывается после этого. устал крестик тыкать.

спасибо

Вам уже говорили, что клоны здесь запрещены?

 
У меня платеж сам не разблокировался, 20 дней до него никому не было дела, а после моего обращения в сервисдеск  он стал отменен на стороне банка или платежной системы. Это очень важная для меня информация, на чьей он там стороне, но все же, как это понимать?
 

Почему-то начался обратный отчет....  -1 часов.


 
Mikhail Zhitnev:

Почему-то начался обратный отчет....  -1 часов.



Аналогично. 
Ждем ..
 
Vladislav Andruschenko:

Аналогично. 
Ждем ..


Со мной тоже...

 
Shukurjon Beknazarov:


Со мной тоже...

+++ Аналогично
 
Shukurjon Beknazarov:


Со мной тоже...

https://www.mql5.com/ru/forum/321282/page2#comment_13049032

Что с выводом на Вебмани?
Что с выводом на Вебмани?
  • 2019.08.31
  • www.mql5.com
Собрался вывести деньги на Вебмани, но увидел в сообщении следующее...
Причина обращения: