Общайтесь с разработчиками через Сервисдеск! - страница 100

 
Mikhail Zhitnev:

Нет. QIWI и ЯД

А я тогда как вывожу? Перевод на любую карту разве не работает?

 
Clim Fandeev:

У меня с WM кошельками вечная свистопляска. Привыводе с WM на Карту: то срок обработки МоимБанком - неделя, то вообще Банк отказывает и возвращает на WM. Иначе еще не было.

Может это пляска с банком? Вывожу на несколько карт без проблем абсолютно

 

Добрый день разработчикам :)

У меня просьба/предложение.... можно ли сделать возможность изменения Комментариев к ордерам? А то когда открываешь ордер с графика, комментарий уже не внесешь, а когда есть важные пометки или я открываюсь с разных ТФ и хочу это отметить.. возможности такой нет.

 
DJTrend:

Добрый день разработчикам :)

У меня просьба/предложение.... можно ли сделать возможность изменения Комментариев к ордерам? А то когда открываешь ордер с графика, комментарий уже не внесешь, а когда есть важные пометки или я открываюсь с разных ТФ и хочу это отметить.. возможности такой нет.

можно в магическое число поместить информацию:

первые цифры базовые - идентифицирующие ордер, открытый советником

остальные информационные.

 
Denis Nikolaev:

можно в магическое число поместить информацию:

первые цифры базовые - идентифицирующие ордер, открытый советником

остальные информационные.

Я про ручную торговлю....

Ну к примеру, я решаю закрыть ордер в 12-00 в среду и хочу об этом написать в комментариях к ордеру. Ну очень удобно. Или потом ситуация поменялась и я решил закрыть его в 23-00 во вторник ( и после этого поменял комментарий).

 
Кто нибудь может сказать про проблемы с PayPal, это временно или пора искать другие пути снятия средств: WebMoney и.т.д. 
 
Объясните пожалуйсто, что происходит с сервис деском? Почему я не могу получить ответа от тех поддержки уже больше двух недель? Я не разработчик и не получаю рейтинг у вас, я обычный клиент, который не может сделать возврат средств. Почему такое происходит?! делаю заказ, вбиваю свою кредитную карту, жму кнопку оплатить и с меня снимают с банка и с баланса  MQL при одном нажатии кнопки оплатить.

Открывал тему на форуме, не могу найти ее, судя по всему ее удалили.

У вас сервисдеск сделан для красоты или чтобы клиентов вывести из себя? Номер кейса  #2412026
 
Alexey Ivanin:
Объясните пожалуйсто, что происходит с сервис деском? Почему я не могу получить ответа от тех поддержки уже больше двух недель? Я не разработчик и не получаю рейтинг у вас, я обычный клиент, который не может сделать возврат средств. Почему такое происходит?! делаю заказ, вбиваю свою кредитную карту, жму кнопку оплатить и с меня снимают с банка и с баланса  MQL при одном нажатии кнопки оплатить.

Открывал тему на форуме, не могу найти ее, судя по всему ее удалили.

У вас сервисдеск сделан для красоты или чтобы клиентов вывести из себя? Номер кейса  #2412026

Я нашел тему - наверное эта:
https://www.mql5.com/ru/forum/320759

Сервисдеск не отвеачет. заявка #2413357
Сервисдеск не отвеачет. заявка #2413357
  • 2019.08.24
  • www.mql5.com
Прошло уже пару недель с момента подачи заявки. Тема заявки двойное оплата одного и того же ордера. Хотя покупал только один раз...
 
Да именно она, спасибо за ответ в сервис деске и на форуме в данной теме. Я открыл кейс заново, так как мой вопрос не был решен. Пожалуйста, ответьте на него или напишите решение в форум. Мне действительно сложно получать от вас обратную связь.
 
Evgeny Belyaev:

А я тогда как вывожу? Перевод на любую карту разве не работает?

Очевидно, что есть цепочка MQL5 -> WMZ -> ЯД(QIWI). А дальше уже привязаны карты к ЯД и QIWI.  Вопрос-то в том, чтобы исключить промежуточный вывод средств на WMZ, а напрямую сразу на ЯД/QIWI.

Причина обращения: