Помощь в кодировании - страница 355

 
yehiax1:
привет, это один из лучших роботов, но есть ошибка, что он открывает только один ордер и ждет, пока он закроется, чтобы открыть другой.

пожалуйста, помогите мне и исправьте это

спасибо за помощь

yehiax1

Я не думаю, что это ошибка. Большинство советников работают именно так (сохраняя только один открытый ордер), и если он прибыльный, вам не стоит ничего менять.

 

mladen

можете ли вы объяснить, почему вы используете returnBars в ваших индикаторах с несколькими таймфреймами?

 

Я сделал так: сначала загрузил минутную цену и запустил тестер стратегий. С тех пор, как появилась последняя версия mt4 bulid, я не делал никаких тестов, моя нынешняя компания предпочитает ручную торговлю!

Хорошо, я буду делать все возможное для этого. Спасибо.

cosmiclifeform:
Привет, Мастеркэш,

Все, что я сделал, это основные шаги для запуска советника в тестере стратегий... ничего особенного...

Я просто запускаю тестер и запускаю советника с настройками по умолчанию... И он работает для меня.

Вы не сказали нам, можете ли вы запускать в тестере другие советники, а не этот...

Эта информация была бы полезной... наряду с просмотром любых заявлений PRINT и COMMENT, когда вы пытались запустить советника...

Без них у меня нет никаких идей, что происходит... поэтому я не знаю, является ли это проблемой кода... процедурной проблемой... или проблемой платформы...

Было бы здорово, если бы еще несколько человек попробовали ваш советник... и поделились тем, что они нашли для вас...

В то же время... я не уверен, что еще могу предложить здесь... поскольку здесь недостаточно подсказок, чтобы помочь вам дальше.

Удачи в поисках решения вашей проблемы...

Роберт
 
apprentice coder:
mladen Вы можете объяснить, почему вы используете returnBars в ваших индикаторах с несколькими таймфреймами?

Потому что только так мы можем узнать, сколько баров сменилось на целевом таймфрейме (это число вовсе не обязательно должно совпадать с числом измененных баров на текущем графике). Таким образом, всегда будет вычисляться правильное количество баров целевого таймфрейма.

 
mladen:
Потому что это единственный способ узнать, сколько баров изменилось на целевом таймфрейме (это число не обязательно должно быть таким же, как число измененных баров на текущем графике). Таким образом, всегда будет вычисляться правильное количество баров целевого таймфрейма.

mladen

спасибо за объяснение

 

Есть ли у кого-нибудь код, который будет оповещать, когда на определенном символе не открыто ни одного ордера? Спасибо Ли

 
leeb:
Есть ли у кого-нибудь код, который будет оповещать, когда на определенном символе не открыто ни одного ордера? Спасибо Ли

leeb

Сделать это несложно. Вам нужно для определенного символа (как параметр) или для текущего графика.

 

Привет, Мастеркэш,

Размышляя над вашими сообщениями... мы, возможно, захотим пересмотреть ваш снимок экрана...

Ваш снимок экрана явно не показывает никаких сделок... Однако...

Тот факт, что тестер действительно закончил работу... это хорошо...

И именно поэтому я рекомендовал добавить многочисленные PRINT и COMMENT в ваш код.

Похоже, что это работает... но нам нужно отслеживать каждый шаг, чтобы увидеть, где он застревает...

Также... относительно LOGS...

Я не знаю, знаете ли вы об этом... но есть ДВА места, где можно посмотреть ваши журналы...

В ТЕСТЕРЕ (вкладка Журнал).... и в ТЕРМИНАЛЕ (вкладки Эксперт и Журнал)...

Даже если вы используете ТЕСТЕР... любые ошибки и сообщения советника должны отображаться в журналах ТЕРМИНАЛА.

Во вложении - снимок экрана MT4, на котором видны журналы в обоих разделах...

Надеюсь, это поможет вам,

Роберт

 

Cosmiclifeform,

Спасибо большое, я начал использовать ea на демо, она работает..... но она нуждается в некоторых настройках... например, она просто повторяет одну и ту же сделку каждый раз, например, если она берет сделку на EURUSD, скажем SELL, как только сделка закрывается, она немедленно берет другую SELL на EURUSD независимо от того, является ли сигнал все еще действительным или нет...... Я регулирую это, и вы тоже можете быть полезны.

Спасибо

cosmiclifeform:
Здравствуйте, Mastercash,

Размышляя над вашими сообщениями... мы могли бы пересмотреть ваш снимок экрана...

Ваш снимок экрана явно не показывает никаких сделок... Однако...

Тот факт, что тестер действительно закончил работу... это хорошо...

И именно поэтому я рекомендовал добавить многочисленные PRINT и COMMENT в ваш код.

Похоже, что это работает... но нам нужно отслеживать каждый шаг, чтобы увидеть, где он застревает...

Также... относительно LOGS...

Я не знаю, знаете ли вы об этом... но есть ДВА места, где можно посмотреть ваши журналы...

В ТЕСТЕРЕ (вкладка Журнал).... и в ТЕРМИНАЛЕ (вкладки Эксперт и Журнал)...

Даже если вы используете ТЕСТЕР... любые ошибки и сообщения советника должны отображаться в журналах ТЕРМИНАЛА.

Во вложении - снимок экрана MT4, на котором видны журналы в обоих разделах...

Надеюсь, это поможет вам,

Роберт

 

Здравствуйте,

Я пытался закодировать этот инди, чтобы он закрывал ордер на закрытом баре, а не на первом тике, но безуспешно. Кто-нибудь может помочь?

Итак, закрываем ордер на закрытии бара на основе Kinjun-sen.

ea_kijun-sen_stop_v2.mq4

Файлы:
Причина обращения: