Сигналы : Спрашивайте и говорите все и обо всем о торговых сигналах MQL5 - страница 22

 
phi.nuts:

Только номер вашего демо-счета и никакого пароля.

Повторно подписался, используя номер счета MBT, и все равно ничего.
 
phi.nuts:

1. Если вы разбираетесь в программировании, то на самом деле очень легко отличить/разделить/распознать символ с префиксом/суффиксом или без него. Проблема с сигналом mql5 в том, что у некоторых пользователей есть проблемы, у некоторых нет, и мы никогда не знаем почему :(.

2. AFAIK, вы можете вывести средства только на Paypal или WebMoney, и вы можете вывести средства без внесения депозита. Попробуйте использовать WebMoney вместо Paypal, просто загуглите "buy sell webmoney" в вашей стране или загуглите на вашем родном языке. Я вывел все свои кредиты mql5 на WebMoney и не ввел ни цента.

Привет, Фи,

Как мне это сделать, потому что я не могу активировать вывод средств. Я нажимаю на Payments, затем Wtihdraw from Account, но ОБА webmoney и paypal "Withdraw" button is disabled. Пожалуйста, дайте мне знать, как вы справляетесь с этим?

Если вы не пополняли свой счет, вы снимаете деньги с того, что вам перечислили на счет?

 
ymleong:

Привет, Фи,

Как мне это сделать, потому что я не могу активировать вывод средств. Я нажимаю на Payments, затем Wtihdraw from Account, но ОБА webmoney и paypal "Withdraw" button is disabled. Пожалуйста, сообщите мне, как вы с этим справляетесь?

Если вы не пополняли свой счет, то вы снимаете с того, что вам заплатили на счет?

Напишите и обратитесь в службу поддержки.

Я вывел кредит своего рейтингового бонуса около 15$ на WebMoney. Мой друг также вывел дважды в общей сложности около $ 30 на WebMoney. Никто из нас никогда не пополнял свой счет в mql5.

 
vcny:
Повторно подписался, используя номер счета MBT, и все еще ничего.
Я проверю это позже, пожалуйста, будьте терпеливы :(
 
phi.nuts:

Напишите и обратитесь в службу поддержки.

Я вывел кредит своего рейтингового бонуса около 15$ на WebMoney. Мой друг также вывел дважды в общей сложности около $ 30 на WebMoney. Никто из нас никогда не пополнял свой счет mql5.

Я написал, но ответа нет. Буду признателен, если вы научите меня шагам. По ссылке на сайт webmoney много русских сайтов и даже когда я нажимаю на "Eng" он все равно на 90% русский, так что я не знаю, что теперь делать. Я уже получил свой аккаунт webmoney, как мне действовать дальше?
 

Эй, ребята, мне просто интересно, что в основном интересует среднего подписчика сигналов?

Для меня это больше похоже на соотношение риск-награда, скажем, соотношение падения и роста. Это устраняет большинство тех "горящих" сигналов роста, когда вся сумма счета всегда находится на высоких ставках.

Я бы действительно предложил сделать что-то вроде нового "коэффициента зрелости", который вознаграждает тех, у кого [наименьшее падение + более высокая доходность + наибольшее время выживания].


В любом случае, мне нравится идея сигналов, сейчас я пытаюсь получить выделенный сервер для размещения моих сигналов как можно лучше.

 
ymleong:
Я написал, но ответа нет. Буду признателен, если вы научите меня шагам. По ссылке сайта webmoney много русских сайтов и даже когда я нажимаю на "Eng" там все равно 90% русских, так что я не знаю что теперь делать. Я уже получил свой аккаунт webmoney, как мне действовать дальше?

1. Будьте терпеливы с Service Desk, они ежедневно получают множество запросов.

2. По поводу WebMoney отвечу позже, я обычно захожу под своим WM-ID через http://www.wmtransfer.com/ или https://my.wmtransfer.com/login.aspx?l=en-US, и вывожу со своего WMZ кошелька, так что вам придется создать WMZ кошелек, если у вас его нет.

Интерфейс WebMoney действительно не помогает :(, но это дешевле чем Paypal :)

 
CeleronS:

Эй, ребята, мне просто интересно, что в среднем интересует подписчика сигнала?

Для меня это больше похоже на соотношение риск-награда, скажем, соотношение падения и роста. Это устраняет большинство тех "горящих" сигналов роста, когда вся сумма счета всегда находится на высоких ставках.

Я бы действительно предложил сделать что-то вроде нового "коэффициента зрелости", который вознаграждает тех, у кого [наименьшее падение + более высокая доходность + наибольшее время выживания].


В любом случае, мне нравится идея сигналов, сейчас я пытаюсь получить выделенный сервер для размещения моих сигналов как можно лучше.

1. Прибыль > убыток.

2. Коэффициент выигрыша > Коэффициент проигрыша.

Но большинство подписчиков - новички в торговле, поэтому они обычно не тратят слишком много времени на анализ детального отчета или торговой истории, к сожалению, они обычно выбирают десять лучших сигналов или процент прибыли с депозита :(

 
phi.nuts:
Я проверю это позже, пожалуйста, будьте терпеливы :(
Я всегда терпелива, но да, спасибо.
 

Привет, Фи,

Я получил WMZ кошелек, и я нажал на "Вывести". После этого я полностью теряюсь. Вот методы, которые я могу выбрать

Наличные карты: НЕ действительны для моей страны

Western Union: Комиссия слишком дорогая, весь сайт, когда я нажимаю на детали, на русском языке, который я до сих пор не могу понять.

Банковский перевод: Потерян перевод того, как вообще указать банковский перевод (Гррр...)

Другие способы оплаты: Не доступны для моей страны, у всех перечисленных есть русские сайты

Отделение банка: Недоступно для моей страны

(Независимо от остальных способов): Было бы проще, если бы я говорил по-русски.

Пожалуйста, сообщите мне, какой метод вы использовали, возможно, он доступен в моей стране.

PS: Что касается службы поддержки, я открыл запрос о % депозита (до того, как нашел вас) и до сих пор прошло ТРИ недели и никаких ответов, а согласно описанию, это больше для сообщения об ошибках.

PPS: У меня такое чувство, что проще просто не выводить деньги. Похоже, что система для депозита и вывода средств не упрощена, за исключением PayPal, который будет удерживать небольшую комиссию. Возможно, стоит попробовать эту услугу, так как PayPal всегда быстро платил мне за любые торговые возвраты через агентов CashBack.

Get in touch with developers using Service Desk!
Get in touch with developers using Service Desk!
  • www.mql5.com
We therefore attach great importance to all user reports about issues in our programs and try to answer each one of them.
Причина обращения: