Хотите ли дебитные карты от нашего сервиса для оплаты, снятий заработанного в банкоматах и тд? - страница 30

 
Vasiliy Sokolov:
Банковская карта - партнер WM?

Только сейчас вопрос заметил, извиняюсь. Карта была виза классик, банк Открытие. Сегодня ее закрыл, срок истек и заказал там же маэстро травел с этим...как его.. бесконтактным считыванием. Через 5 дней получу, подключу к ВМ, напишу, что там за комиссия.

У банка Открытие  года 3 назад была замечательная карта Виза-Вебмани, мгновенный перевод, вроде вообще было без комиссий. А потом они с ВМ разошлись и эту фишку убрали, стали брать 30 р.

 
Alexey Volchanskiy:

Только сейчас вопрос заметил, извиняюсь. Карта была виза классик, банк Открытие. Сегодня ее закрыл, срок истек и заказал там же маэстро травел с этим...как его.. бесконтактным считыванием. Через 5 дней получу, подключу к ВМ, напишу, что там за комиссия.

У банка Открытие  года 3 назад была замечательная карта Виза-Вебмани, мгновенный перевод, вроде вообще было без комиссий. А потом они с ВМ разошлись и эту фишку убрали, стали брать 30 р.

30 рублей?? Я брал у них (в Открытии) карту весной 2014 года, мгновенный перевод стоил то ли 1%, то ли 1.5% от суммы, а через пару месяцев они действительно перестали работать с ВМ, и перевода ВМ на их карту вообще не стало. Совсем. Так что не знаю, о каких 30 рублях вы говорите. Возможно, вы имеете в виду уже банковский перевод, а не мгновенный карточный. После этого я открыл карту в Промсвязьбанке, у них тоже есть (до сих пор) мгновенный ввод/вывод ВМ, стоит 1.5%. Но это же дорого. Я этим способом почти не пользуюсь, только в экстренных случаях, когда нужно срочно снять. А как выводить дёшево, я уже писал страницы три назад. Правда, наслушался от некоторых граждан, что я теоретик, ну да бог с ними. :)
 
Sergei Vladimirov:
30 рублей?? Я брал у них (в Открытии) карту весной 2014 года, мгновенный перевод стоил то ли 1%, то ли 1.5% от суммы, а через пару месяцев они действительно перестали работать с ВМ, и перевода ВМ на их карту вообще не стало. Совсем. Так что не знаю, о каких 30 рублях вы говорите. Возможно, вы имеете в виду уже банковский перевод, а не мгновенный карточный. После этого я открыл карту в Промсвязьбанке, у них тоже есть (до сих пор) мгновенный ввод/вывод ВМ, стоит 1.5%. Но это же дорого. Я этим способом почти не пользуюсь, только в экстренных случаях, когда нужно срочно снять. А как выводить дёшево, я уже писал страницы три назад. Правда, наслушался от некоторых граждан, что я теоретик, ну да бог с ними. :)
Именно мгновенный карточный перевод. Подключил, как обычную карту через сервис вебмани. 30 руб.  - это довесок к комиссии.
 
Renat Fatkhullin:

Как запустим, увидите разницу.

Пока ничего больше сказать не могу.

Когда ожидать вывод на Skrill?
 
Видимо Скрилл, обоскрился....:)
Ренат, может добавите NETELLER, или любой другой сервис который предоставляет и препэй мастер кард?
 
Ghenadie Tumco:
Видимо Скрилл, обоскрился....:)
Ренат, может добавите NETELLER, или любой другой сервис который предоставляет и препэй мастер кард?
Вы правы. я тоже за.
 
Предлагаю добавить PAYEER.
 

Какое положение дел ????

Я котегорически  за вывод напрямую на карты VISA и MASTER CARD ...

На PayPal деньги просто нагло тырят сегодня официальный курс ЦБ USD RUB  1 / 73,1854  

PayPal сделали конвертацию из USD  в RUB по курсу  69,60 ...

 73,1854  -   69,60 = 3,56 потери на каждои баксе ... или потеря 4,5 %

Я лучше б это  в коммунити оставил за вывод на VISA и MASTER CARD  ....

 
Vladimir Pastushak:

Какое положение дел ????

Я котегорически  за вывод напрямую на карты VISA и MASTER CARD ...

На PayPal деньги просто нагло тырят сегодня официальный курс ЦБ USD RUB  1 / 73,1854  

PayPal сделали конвертацию из USD  в RUB по курсу  69,60 ...

 73,1854  -   69,60 = 3,56 потери на каждои баксе ... или потеря 4,5 %

Я лучше б это  в коммунити оставил за вывод на VISA и MASTER CARD  ....

На пай пал еще и перевод долго идет если выводить на банковский счет. 

 
почему нет максимально выгодный и простой способ? денежный перевод, пусть будет минимальный лимит по обему и время, например минимум 500 или 1000 usd за один раз и максимум 1 раз в месяц (или даже 1 раз в квартал).
Причина обращения: