ФОРТС. Вопросы по исполнению - страница 68

 
Да, надинкас - тоже его клон. Он не задумывается о конспирации и в открытую регистрирует новые аккаунты.

В свое время под личиной Mikalas он знатно обвинял и набрасывал, за что и ловил баны. 

Нынешнее его поведение с прямым манипулированием просто рецидив старого поведения. Он осознанно прятал доказательную базу, так как знал реальную цель - навредить.
 

Просьба к торгующим на ФОРТС, обработать логи терминала и опубликовать статистику исполнения для хотя бы нескольких тысяч транзакций.

Если есть проблема - в статистике будет видно. Если же в статистике видно не будет - то вероятность наличия проблемы крайне низка.

Затык если и возникает, то единицы раз из тысяч. Поэтому единичные запуски скриптов - ни о чем. Нужна стата.


Хотелось бы в виде MT5 иметь уверенность беспочвенности подобных обвинений к моменту старта ЛЧИ2016 (если фин. система не крякнется). Ждемс возможности кастомных фидов до лета, чтобы успеть подготовиться по-человечески.

 
Renat Fatkhullin:
Да, надинкас - тоже его клон. Он не задумывается о конспирации и в открытую регистрирует новые аккаунты.

В свое время под личиной Mikalas он знатно обвинял и набрасывал, за что и ловил баны. 

Нынешнее его поведение с прямым манипулированием просто рецидив старого поведения. Он осознанно прятал доказательную базу, так как знал реальную цель - навредить.

   Теперь  всё стало на свои места.

   Меня очень смущал ещё и тот факт, что когда имеется действительно серьёзная проблема с задержками, это как правило не является достоянием одного человека.

   Здесь же и тогда я обратил внимание  на то, что в лице так скажем "сурового оппонента" постоянно выступает один и тот же человек с каким-то прямо таки 

   маниакальным упорством. Для меня это  тогда показалось немного странным и я бы сказал ненормальным, подозрительным явлением. :(

   Теперь ещё и выясняется, что мнимая "группа поддержки" являлась ни чем иным как творчество клонов и в реальности представляло одно и тоже лицо. 

   Я конечно не модератор, но за такие вещи по моему нужно банить всеръёз и надолго. Поскольку, идёт явная дискредитация программного продукта.

   Гнать этого провокатора в шею!!! :((

  P.S. От себя. Я являюсь клиентом Открытия с довольно таки неплохими оборотами. Торговля у меня автоматизированная с большим количеством программных костылей и к тому же сам код написан на Вижуал Бэйсик с использованием Эксела и Квика. Понимаю, что это достаточно примитивно и допотопно. Поэтому, просто "облизывался" на Метатрейдер, понимая, что здесь всё в одном флаконе. Однако, до сих пор не могу решиться перейти на Мета трейдер 5, поскольку попав на эту ветку и насмотревшись "постов-творений" товарища "Михаила", у меня сложилось впечатление, что Мета трейдер очень таки проблемный и что заявка там вообще может выставляться чуть ли ни несколько секунд. Из-за этого даже подумывал, а не обратиться ли с этим вопросом к руководству, поскольку имею определённые связи и возможности. Товарища Михаила подумывал привлечь как эксперта, так сказать. А тут вон оно что, какие безобразия выявились. :((  

 

Вообщем-то Ренат, Ваши посты появились как нельзя вовремя. 

 

Погодите-ка, но ведь выкладывались логи с задежками (несколько сот мс.).

А оптимизации в билдах ( с благодарностью к Михаилу)?

А ускорение 4-го сервака открывашки, разве этого не было?

 
Renat Fatkhullin:
Да, надинкас - тоже его клон. Он не задумывается о конспирации и в открытую регистрирует новые аккаунты.

В свое время под личиной Mikalas он знатно обвинял и набрасывал, за что и ловил баны. 

Нынешнее его поведение с прямым манипулированием просто рецидив старого поведения. Он осознанно прятал доказательную базу, так как знал реальную цель - навредить.

Ренат, долго наблюдал за дискуссией, не буду кого то тут обвинять т.к. считаю это не этичным. Но все же не гоже сео выдавать баны, пусть этим админы займутся.

Если не сложно, то можете сделать тайминги с разных брокеров, пусть народ смотрит и не спорит с реальными фактами... 

 
zaskok3:

Просьба к торгующим на ФОРТС, обработать логи терминала и опубликовать статистику исполнения для хотя бы нескольких тысяч транзакций.

  А если пинг  скачет как Газманов?


    

 
Ром:

 А если пинг  скачет как Газманов

Тогда разработчики могут быть и сами заинтересованы в создании сервиса на стороне брокера, когда абсолютно все транзакции, проходящие через MT5-сервер (все клиенты сразу), могут визуализироваться на паблике одним нажатием мышки. Пусть хорошая визуализация красноречиво показывает сомневающемуся биржевому трейдерскому сообществу, что MT5 - в числе лидеров по исполнению среди торговых платформ. Как говорится, больше открытости и подтверждений собственных преимуществ.

Очевидно, разработчикам полностью доступны эти логи, пусть и без предъобработки. Следовательно, они 100% знают, есть проблемы с задержками или нет.

Что мешает разработчикам сделать заявление, что логи абсолютно корректны и отображают именно то, что должны отображать, и при этом задержек в них нет?
 
ALIV:

  P.S. От себя. Я являюсь клиентом Открытия с довольно таки неплохими оборотами. Торговля у меня автоматизированная с большим количеством программных костылей и к тому же сам код написан на Вижуал Бэйсик с использованием Эксела и Квика. Понимаю, что это достаточно примитивно и допотопно. Поэтому, просто "облизывался" на Метатрейдер, понимая, что здесь всё в одном флаконе. Однако, до сих пор не могу решиться перейти на Мета трейдер 5, поскольку попав на эту ветку и насмотревшись "постов-творений" товарища "Михаила", у меня сложилось впечатление, что Мета трейдер очень таки проблемный и что заявка там вообще может выставляться чуть ли ни несколько секунд. Из-за этого даже подумывал, а не обратиться ли с этим вопросом к руководству, поскольку имею определённые связи и возможности. Товарища Михаила подумывал привлечь как эксперта, так сказать. А тут вон оно что, какие безобразия выявились. :((  

 

Вообщем-то Ренат, Ваши посты появились как нельзя вовремя. 

Призываю Вас не верить на слово ни Михаилу , ни Ренату - а проверить самому. Тем более, если Вы клиент Открытия, то это займет 2-3 дня (подключить МТ5 в кабинете и т.д.)

От себя могу сказать, что быстродействия МТ5 и серверной части хватает чтобы встрять в гэп на открытии рынка на ликвидном инструменте (лучший пинг до сервера у меня около 3.5мс). Не в самом начале, конечно, но и не в числе аутсайдеров. Мне тоже не верьте)

 
Dmitriy Skub:

Призываю Вас не верить на слово ни Михаилу , ни Ренату - а проверить самому. Тем более, если Вы клиент Открытия, то это займет 2-3 дня (подключить МТ5 в кабинете и т.д.)

От себя могу сказать, что быстродействия МТ5 и серверной части хватает чтобы встрять в гэп на открытии рынка на ликвидном инструменте (лучший пинг до сервера у меня около 3.5мс). Не в самом начале, конечно, но и не в числе аутсайдеров. Мне тоже не верьте)

Я видел эту опцию в Личном Кабинете. Проблема  в другом, подключив эту опцию "ради посмотреть и проверить", отключается возможность использования КВИКа ( выставление заявок, стопов и т.д.). Для меня это означает  прекращение торговли, поскольку кода на языке Мета трейдера 5 у меня пока ещё нет и проверить  прям сейчас и сразу я пока не могу. Для меня  главное решить принципиальный вопрос связанный с выставлением заявок по времени без этих "страстей-ужасов", которые до недавнего времени расписывались здесь одним товарищем. 

Спасибо, за инфу. Вам я верю. :)  Пинг 3.5 мс на мой взгляд очень и очень даже нечего, я бы даже сказал вполне отличный пинг по крайней мере для меня и для моей стратегии он вполне вписывается. Вполне достаточно, чтобы реализовывать исполнение заявок с приемлимым проскальзыванием. Тем более, если Вы пишите, что даже  успеваете встрять в гэп на открытии рынка  на ликвидном инструменте( мне это не всегда удаётся) - так это вообще отлично!   

Ещё раз спасибо за инфу. :)

По правде говоря, сегодня у меня прям как-то посветлело на душе после этого долгого, беспросветного мрака, который тут устроил один чёрный "маг-чародей" с армией клонов. :))

P.S. Да и ещё судя по долгому отсутствию ответов от руководства, я посчитал, что проблема действительно очень серьёзная и им просто нечего написать. :( 

 
ALIV:

По правде говоря, сегодня у меня прям как-то посветлело на душе после этого долгого, беспросветного мрака, который тут устроил один чёрный "маг-чародей" с армией клонов. :))

P.S. Да и ещё судя по долгому отсутствию ответов от руководства, я посчитал, что проблема действительно очень серьёзная и им просто нечего написать. :( 

 Все познается в сравнении.

 Если бы Михаил сравнил скорость исполнения заявок  фортс  МТ5  с Квиком - он бы в обморок упал. 

 У МТ5 в этом плане огромное  превосходство + Квик реально отстает в скорости поступления в терминал  котировок и др рыночной информации .  Стакан в 3 раза быстрее у МТ5.

 Что-что, а  за скорость на МТ5 я бы наехать не посмел.  

Причина обращения: