МТ5 в Открытии-ВТБ - страница 9

 
JRandomTrader #:

MQ не нужна ситуация, когда сервер MT5 не нужен, они не заработают на этом.

))) ну вот нет у MQ серверов на криптобиржах, они оттуда и не зарабатывают за счет серверов, а был бы слой коннекторов, могли бы с них зарабатывать плюсом к тем серверам которые уже где то установлены

в целом мне без разницы, у меня на текущий момент другая платформа, где есть все что мне нужно

а начиналось то все как бурно - а давайте напишем в правительство... )))

 
Konstantin #:
вы сейчас серьезно про RannForex, что это биржа ?

я разве говорил что это биржа? я сказал о выходе на бинанс через мт5. МТ4 есть у байбита также. 

 
Evgeniy Grebenuik #:

я разве говорил что это биржа? я сказал о выходе на бинанс через мт5. МТ4 есть у байбита также. 

если я правильно понимаю, то для вас получение данных с биржи, а торговля в кухне, т.е. не ликвидностью рынка, это уже выход на торговую площадку, но на самом деле это просто получение истории, а торговые заявки вы выставляете в данном случае внутри RannForex, а не на бирже
тут тема про МТ5 в Открытии-ВТБ, ну т.е. это не про кухни )))

насчет МТ4 и Bybit - к сожалению МТ4 это не МТ5 со всеми вытекающими
 
Konstantin #:

если я правильно понимаю, то для вас получение данных с биржи, а торговля в кухне, т.е. не ликвидностью рынка, это уже выход на торговую площадку, но на самом деле это просто получение истории, а торговые заявки вы выставляете в данном случае внутри RannForex, а не на бирже
тут тема про МТ5 в Открытии-ВТБ, ну т.е. это не про кухни )))

насчет МТ4 и Bybit - к сожалению МТ4 это не МТ5 со всеми вытекающими

Откуда такие данные, что внутри кухни? Binance Ликвидность утверждается на сайте

 
Konstantin #:
))) ну вот нет у MQ серверов на криптобиржах, они оттуда и не зарабатывают за счет серверов, а был бы слой коннекторов, могли бы с них зарабатывать плюсом к тем серверам которые уже где то установлены

в целом мне без разницы, у меня на текущий момент другая платформа, где есть все что мне нужно

а начиналось то все как бурно - а давайте напишем в правительство... )))

Есть коннекторы
 
Evgeniy Grebenuik #:

Откуда такие данные, что внутри кухни? Binance Ликвидность утверждается на сайте

посмотрите на кредитные плечи и сами все поймете, если работаете на биржевых площадках с реальной ликвидностью, а не в кухнях
 
Aleksei Skrypnev #:
Есть коннекторы
покажите где они есть, а то может я заблуждаюсь и не знаю ))
 
Konstantin #:
посмотрите на кредитные плечи и сами все поймете, если работаете на биржевых площадках с реальной ликвидностью, а не в кухнях

20 плечей, что там в них не так?

 

Пошла реклама по телеку - Брокер ВТБ,

Опомнились, бараны, загубив Открывашку, а клиенты-то не пошли!

 
prostotrader #:

Пошла реклама по телеку - Брокер ВТБ,

Опомнились, бараны, загубив Открывашку, а клиенты-то не пошли!

    в поиске выдает сайт broker.vtb.ru с синей галочкой от ЦБ, но попасть на него не могу, перекидывает на сайт банка ВТБ.

   Да что эти банкиры себе позволяют!

Банк ВТБ (ПАО) — дебетовые и кредитные карты, ипотека, вклады, автокредиты, кредиты наличными и другие услуги для физических и юридических лиц по всей России
  • www.vtb.ru
Банк ВТБ ⭐ (Банк Москвы, ВТБ 24) предлагает банковские услуги для физических лиц: дебетовые и кредитные карты✔️, ипотека и кредиты наличными✔️, автокредиты✔️, накопительные счета и вклады, широкая сеть банкоматов (ВТБ, Открытие и РНКБ); для малого, среднего и крупного бизнеса: РКО, регистрация бизнеса, УКЭП и многое другое
Причина обращения: