ФОРТС. Вопросы по исполнению - страница 66

 
Renat Fatkhullin:

Как же вы нагло себя ведете.

Вы умудрились скрыть всю детализацию и послать в качестве обвинения свои непонятные бездоказательные строчки. Причем это сделано осознанно.

Каков наглец. Просто потрясающе. Я не зря несколько раз отказывался с вами вести обсуждения - ваши попытки манипуляции давно были видны.

Интересно, а зачем не инсинуировать или манипулировать, если в торговле я использую Ваш терминал?

КАКИЕ ЦЕЛИ Я ПРЕСЛЕДУЮ? 

 

В баню на месяц за осознанное скрытие доказательств, замену на левые данные и набросы.

Даже почувствовал жаренное, этот человек вместо "вот логи, подтверждающие мои тайминги", заявляет "зачем мне врать". Ибо осознанно это делал. Осознанно и не впервые.

 
Renat Fatkhullin:

В баню на месяц за осознанное скрытие доказательств, замену на левые данные и набросы.

Даже почувствовал жаренное, этот человек вместо "вот логи, подтверждающие мои тайминги", заявляет "зачем мне врать". Ибо осознанно это делал. Осознанно и не впервые.

Ренат, прошу Вас пояснить, почему Вы считаете, что Михаил манипулирует данными? Насколько я понимаю, штатный тайминг указывает не на время реального исполнения ордера, а лишь ответ сервера о том, что ордер принят им в работу.
 
kond777:
Ренат, прошу Вас пояснить, почему Вы считаете, что Михаил манипулирует данными? Насколько я понимаю, штатный тайминг указывает не на время реального исполнения ордера, а лишь ответ сервера о том, что ордер принят им в работу.

Прочтите с прошлой страницы. Вдумчиво и каждое слово: https://www.mql5.com/ru/forum/38456/page68#comment_2184557

Надо иметь хоть минимальное понимание, что является техническими доказательствами. Ими являются существующие логи терминала, где есть миллисекундные тайминги.

Вот если бы были представлены логи терминала, соответствующие неким пустым и неконкретным строкам эксперта, тогда можно было бы говорить о наличии технических доказательств и корректности данных. Но вместо этого было долгое осознанное манипулирование со скрытием исходных данных.

Вы неправильно понимаете. Просто посмотрите на свои логи - там и отсылка приказа есть и момент получения подтверждения. Время между этими событиями легко вычислите по существующему в логах таймингу в мс.

 
kond777:
Ренат, прошу Вас пояснить, почему Вы считаете, что Михаил манипулирует данными? Насколько я понимаю, штатный тайминг указывает не на время реального исполнения ордера, а лишь ответ сервера о том, что ордер принят им в работу.

Понимаете, у Михаила очень специфическая манера программирования. В его кодах столько бреда, извиняюсь, что нельзя рассматривать его результаты всерьез. Об этом ему было сказано еще Андреем:

Andrey Khatimlianskii:

Похоже на ошибку в логике.

А из кода не понятно, с какими именно "BuyOrder" и "SellOrder" вы работаете в OnTradeTransaction.

 И еще:

Mikhail Filimonov:

В советнике олько один BuyOrder и один SellOrder

Да и в начале номер билета проверяется... 

if ( ( BuyOrder.ticket != 0 ) && ( trans.order == BuyOrder.ticket ) ) 

Andrey Khatimlianskii:

Это не очевидно, а гадать смысла нет.

Тем не менее, погрешность постоянно проявляется. Для таких замеров лучше использовать мкс.

Т.е. есть некий мутный код, который полностью Михаилом не публикуется и некая часть мутных расчетов, якобы говорящих о больших задержках. Все это не может являться неоспоримыми фактами.
 
Vasiliy Sokolov:

Понимаете, у Михаила очень специфическая манера программирования. В его кодах столько бреда, извиняюсь, что нельзя рассматривать его результаты всерьез. Об этом ему было сказано еще Андреем:

 И еще:

Т.е. есть некий мутный код, который полностью Михаилом не публикуется и некая часть мутных расчетов, якобы говорящих о больших задержках. Все это не может являться неоспоримыми фактами.

Василий, перед тем как об чем то судить надо самому пощупать.

Приведите свои тайминги исполнения приказов.

MQ показывает не время исполнения приказов на бирже, а время обработки приказа сервером MQ. А когда сервер MQ соизволит выполнить ваш приказ одному ......у известно.

 
Sergey Chalyshev:

Василий, перед тем как об чем то судить надо самому пощупать.

Приведите свои тайминги исполнения приказов.

MQ показывает не время исполнения приказов на бирже, а время обработки приказа сервером MQ. А когда сервер MQ соизволит выполнить ваш приказ одному ......у известно.

В штатных логах указывается время отправки приказа, а так же есть время прихода ответа о реализации приказа. Вот по ним и нужно судить о полном затраченном времени. Программно тоже можно получить затраченное время, вот с логами терминала и нужно сверятся, о чем четко и сказал Ренат.

"Я так думаю!" (с) Мимино. 

 
Joo Zepper:

В штатных логах указывается время отправки приказа, а так же есть время прихода ответа о реализации приказа. Вот по ним и нужно судить о полном затраченном времени. Программно тоже можно получить затраченное время, вот с логами терминала и нужно сверятся, о чем четко и сказал Ренат.

"Я так думаю!" (с) Мимино. 

Вот в этом и проблема, уже начинаете вникать.

Почувствуйте разницу, терминал пишет как ему выгодно, прочитать логи терминала через советник невозможно, остается только самому замерить время на исполнение приказа. 

Михаил пытался замерить реальное время исполнения приказа, а не время которое пишет терминал. Может у него в коде ошибки есть? Никто не хочет вникать.

Остается верить на слово. 

 

А я разбирал свои логи и анализировал скорость исполнения. У меня возник вопрос. 

  Почему все так шустро и четко?   Метаквоты, как вы это сделали?   Просто песня! Где-то тут должен быть подвох.

 
Ром:

А я разбирал свои логи и анализировал скорость исполнения. У меня возник вопрос. 

  Почему все так шустро и четко?   Метаквоты, как вы это сделали?   Просто песня! Где-то тут должен быть подвох.

Так вы логи разбирали, или замеряли реальное время?

Это получилось так же, как с дизельными двигателями фольксвагена.