Ошибка в % доходности - страница 5

 
Aleksey Mavrin:

никакой грубости, просто констатация что туго доходит до вас.


вот я писал  любые балансовые операции при наличии открытых позиций будут трактоваться негативно.

спросил и повторил:  У вас ведь были открытые позы на момент снятий?

вы ответили  "в этом месяце  я не снимал ничего"

Вопрос - причём здесь этот месяц если вопрос о моменте снятий?

и риторический- как называется когда с 3-го раза не доходит..

речь идет о конкретном месяце. Декабрь. не было ни снятий ни пополнений.

 
Sergey Lobov:

речь идет о конкретном месяце. Декабрь. не было ни снятий ни пополнений.

ну нравиться биться головой в стену, пожалуйста.

ап:

ещё проще пример (для тех кто в танке)

начало месяца 300. за месяц открыты позы +100 и -100, итого 0. Закрываем убыточные и Снимаем 100. осталось 100 на балансе и +100 плавающая прибыль. Ждём нового месяца - закрываем прибыльные. Ура +100% за месяц Профит! )))

 
Aleksey Mavrin:

ну нравиться биться головой в стену, пожалуйста.

почему головой об стену. какой вопрос такой ответ. ты задаешь У вас ведь были открытые позы на момент снятий?. я тебе отвечаю  не было ни снятий ни пополнений. при чем тут открытые позы. это про конкретный месяц декабрь. а в общем раскладе я снимал прибыль при закрытых позициях. иногда попадалось что уже были открыты

 
Sergey Lobov:

речь идет о конкретном месяце. Декабрь. не было ни снятий ни пополнений.

Извиняюсь, что встрял в дискуссию, но тут уже пять листов.
Декабрь еще не закончился. И некоторая статистика обновляется не в реальном времени, а наверное (где-то есть пост админа) - раз в сутки.

----------------

И на страницу этого вашего сигнала уже наверное зашло пол форума.
Лучше бы просто написали в сервис деск им для информации, и все обошлось бы "без зрителей" и без пиара сигнала на 5-ти листах.
Это первое предупреждение ..

 
Sergey Golubev:

Извиняюсь, что встрял в дискуссию, но тут уже пять листов.
Декабрь еще не закончился. И некоторая статистика обновляется не в реальном времени, а наверное (где-то есть пост админа) - раз в сутки.

----------------

И на страницу этого вашего сигнала уже наверное зашло пол форума.
Лучше бы просто написали в сервис деск им для информации, и все обошлось бы "без зрителей" и без пиара сигнала на 5-ти листах.
Это первое предупреждение ..

я не пиарюсь. у меня и так гостей без этого хватает. я хочу решить вопрос почему ежемесячная прибыль считается от всего депозита а не от конкретного месяца. а сервисдеск такое не решает. это не финансовый вопрос

 
Sergey Lobov:

я не пиарюсь. у меня и так гостей без этого хватает. я хочу решить вопрос почему ежемесячная прибыль считается от всего депозита а не от конкретного месяца. а сервисдеск такое не решает. это не финансовый вопрос

Я тут остался при своем мнении.

  • Я не верю, что ветка о вашем сигнале будет жить и благополучно перейдет в 2021 год (а там уже может появиться цифра прироста за январь, которая тоже может обсуждаться еще на 5 листах).
  • И если все-таки вмешаются админы (или другие модераторы) и удалят ветку (с возможными банами или без них) - я не буду возражать (так как я буду с этим полностью согласен).

Тут вопрос - как долго и сколько еще листов ..

Для информации.

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Ошибка в % доходности

Sergey Golubev, 2020.12.23 08:38

Извиняюсь, что встрял в дискуссию, но тут уже пять листов.
Декабрь еще не закончился. И некоторая статистика обновляется не в реальном времени, а наверное (где-то есть пост админа) - раз в сутки.

----------------

И на страницу этого вашего сигнала уже наверное зашло пол форума.
Лучше бы просто написали в сервис деск им для информации, и все обошлось бы "без зрителей" и без пиара сигнала на 5-ти листах.
Это первое предупреждение ..


 
Человек, который отвечает на вопрос об открытых позициях, тем что он ничего не снимал с депозита, говорит нам что имеет 100% прибыльность в месяц)). Который не в состоянии осознать простейшие вещи. По мне просто для пиара и срача вся ветка. Зря время только потратил, читая это.
Причина обращения: