ФОРТС. Вопросы по исполнению - страница 73

 
ALIV:

  Но из-за его деятельности, я никак не могу свою торговую систему перенести на MT 5 и начать работать через этот сервер. 

Вы вообще не ошиблись форумом и темой?

По моему здесь не рекламеое агентство, да и вы не девочка, чтобы вас уговаривать поторговать на МТ5. Здесь взрослые дяди торгуют на бирже (не форекс) и делятся своим опытом. 

ALIV:

  В постах выше, я всего лишь изложил  свои претензии к Михаилу.

Чтобы предъявлять претензии, сначала сами поторгуйте на МТ5 на бирже, на реальные свои, и поделитесь своим опытом. Или хотите на чужом *** в рай въехать?

 
Sergey Chalyshev:

Вы вообще не ошиблись форумом и темой?

По моему здесь не рекламеое агентство, да и вы не девочка, чтобы вас уговаривать поторговать на МТ5. Здесь взрослые дяди торгуют на бирже (не форекс) и делятся своим опытом. 

Чтобы предъявлять претензии, сначала сами поторгуйте на МТ5 на бирже, и поделитесь своим опытом. Или хотите на чужом *** в рай въехать?

   Я не ошибся. А вот Вы по моему пришли потрепаться.

   В чём смысл этих двух пустых постов мне непонятно. 

   Давайте так, я уж сам разберусь, что мне делать. ОК?

   Не вижу смысла в дальнейшем общении. 

   Всего хорошего и удачи! :)

    

 

ну э тож санта барбора какая то.

На дворе 2016 год . Не 2008, не 2002, а 2-0-1-6 год.  Все эти вопросы с исполнением, зависанием, подсчетом ГО нужно было решать в начале 2000-х.  Что биржа сопли пережевывает, что брокеры ждут с моря погоды. И все ждут " а когда же к нам клиент пойдет" - а никогда, с таким отношением к делу.  

Биржа не может историю дать с задержкой.  Кому они ее продают?  Кто ее покупает?  Не вариант раздать историю и худо бедно клиент заинтересуется. Или биржа боится, что все начнут юзать роботов и грохнут сервера? Не понятно.  

 
Скажите, как исполнить ордер с заданным проскальзыванием? Например хочу открыть 100 контрактов по Ри с проскальзыванием 100 пунктов (от текущей цены либо от какой-то целевой цены, если это лимитированная заявка - неважно). Пусть цена 73500, хочу купить не выше 73600. Как это сделать?
 
leonerd:
Скажите, как исполнить ордер с заданным проскальзыванием? Например хочу открыть 100 контрактов по Ри с проскальзыванием 100 пунктов (от текущей цены либо от какой-то целевой цены, если это лимитированная заявка - неважно). Пусть цена 73500, хочу купить не выше 73600. Как это сделать?
Если Вы выставляете по рынку - то нужно смотреть в стакан: будет ли там такой объём (100 контрактов) с ценой не более +100 пунктов.
 
leonerd:
Скажите, как исполнить ордер с заданным проскальзыванием? Например хочу открыть 100 контрактов по Ри с проскальзыванием 100 пунктов (от текущей цены либо от какой-то целевой цены, если это лимитированная заявка - неважно). Пусть цена 73500, хочу купить не выше 73600. Как это сделать?
Установка предельного проскальзывания в режиме биржевого исполнения с помощью эксперта
 
Здесь отправляется BuyLimit ордер по цене Аск+deviation (для покупки). Что именно это значит? Что если в пределах этого отклонения нет предложения на продажу на запрашиваемый объем?
 
leonerd:
Здесь отправляется BuyLimit ордер по цене Аск+deviation (для покупки). Что именно это значит? Что если в пределах этого отклонения нет предложения на продажу на запрашиваемый объем?
Значит, остаток не исполнится, а останется висеть в рынке, пока его не зальют либо Вы сами не отмените.
 
Vasiliy Sokolov:
Значит, остаток не исполнится, а останется висеть в рынке, пока его не зальют либо Вы сами не отмените.
Понятно, значит нет гарантии исполнения. 
Причина обращения: