Запуск скрипта через советник - страница 4

 

Если есть способ посылать сигналы на сервер брокера советником, чтобы советник открывал и закрывал ордера

так, как сервер закрывает SL и TP (сразу, без задержки, по пунктам),

пожалуйста, дайте мне знать!

Я не имею в виду, что я хочу установить TP на минимальном уровне TP моего брокера.

Я не хочу устанавливать никакой TP, я хочу, чтобы мой советник надежно закрывался @ мои собственные уровни прибыли (что угодно от 0.1 - 1 пункта в зависимости от брокера 4 или 5 цифр) .

И не говорите мне, что я должен открыть профессиональный счет с миллионом долларов на нем!

P.S. Я знаю, что проблема заключается в том, как работают программы. У меня был некоторый опыт кодирования на PHP. PHP работает на стороне сервера.

Программы mql, которые находятся на моем компьютере, работают на стороне клиента, то есть на моем компьютере, посылая сигналы на сервер брокера.

Но я не профессиональный кодер! Я могу думать, и я знаю, что когда ордер открыт, информация находится на сервере брокера,

и именно поэтому исполнение TP и SL настолько хорошо. Я хочу такого же исполнения от моего советника - не слишком ли многого я прошу?

Я думаю, это справедливо! Иначе брокер имеет больше преимуществ передо мной, чем должен!

 
Программа MACD Sample делает это с помощью небольшого редактирования. Кстати, вы понимаете, что "оффлайн" означает, что вы не подключены к Интернету и, следовательно, не подключены к брокеру, а значит, чтобы заключить сделку, вы звоните ему.
 
Ickyrus:
Программа MACD Sample делает это. Кстати, вы понимаете, что "оффлайн" означает, что вы не подключены к Интернету и, следовательно, не подключены к брокеру, а значит, чтобы заключить сделку, вы звоните ему.


Конечно, хочу!

Но это не то, чего я хочу.

Я хочу торговать вживую, онлайн, в данный момент.

Меня не интересует торговля на длинных таймфреймах.

Меня интересует тяжелый скальпинг с моим советником!

 

Вы редактируете программу, чтобы она вела себя так, как вы хотите. Программы постоянны и устойчивы и обычно не интересуются новостями или тем, что происходит в мире финансов. Если ваш способ торговли постоянен и устойчив, то советник - это то, что вам нужно.

 
Dadas:


Просветите меня, пожалуйста!

Как я могу осуществлять торговлю в реальном времени на автономном графике?

Очень просто...

Сначала вам нужно "тикнуть" автономный график синтетическими тиками, это позволит вашему советнику запустить start(), затем, когда ваш советник размещает сделки, он не может использовать symbol(), он должен использовать правильное имя символа, например, "EURUSD" ... он также не может использовать Bid, Ask и т.д. ... но вы можете получить эти значения с помощью MarketInfo().

 
Ickyrus:
Программа MACD Sample делает это с помощью небольшого редактирования. Кстати, вы понимаете, что "оффлайн" означает, что вы не подключены к Интернету и, следовательно, не подключены к брокеру, а значит, чтобы заключить сделку, вы звоните ему.


Вообще-то, в том контексте, в котором я использовал его в этой теме, нет, не означает.

Автономный график - это график, который не получает живые данные непосредственно от вашего брокера, например, график Renko, который создается другим кодом, использующим живые данные от брокера.

 
Dadas:


Спасибо большое!

Это так просто, я должен был додуматься до этого сам...

Устала, я quess....... Как мой старый компьютер - LOL!

Хотя, знаете, я думал немного о другом.

Я думаю о том, как отменить тикирование в MT4 в реальной торговле!



Почитайте об этом: https://www.mql5.com/en/forum/124688
 
RaptorUK:

Почитайте здесь: https: //www.mql5.com/en/forum/124688

Теперь это то, что я должен изучить!

Наконец-то, полезный материал!

Большое спасибо, RaptorUK!

 

Хорошо, я сделал следующее:

int init()
{
   int hWnd = WindowHandle(Symbol(),Period());
   PostMessageA(hWnd,WM_COMMAND,33232,1);
}

Это не заставляет start() выполняться, так как же это поможет моему советнику в лучшем исполнении close?

#define MT4_WMCMD_UPDATE_DATA     33324 /* This doesn't cause experts start() to run */
 


Как все это может помочь решить мою ситуацию?

Как все это может отменить тик брокера, заставить сервер закрыть мой ордер?

Мне нужна команда, которая заставляет экспертов запускать start().

 
Dadas:

Хорошо, я сделал следующее:

Это не заставляет start() выполняться, так как же это поможет моему советнику в лучшем исполнении close?

Итак, как все это может помочь решить мою ситуацию?

Как все это отменяет тик брокера, заставляя сервер закрыть мой ордер?

Используйте скрипт, работающий в бесконечном цикле, чтобы "тикать" график, на котором находится ваш советник... каждые 100 мс, каждые 50 мс... все, что может выдержать ваш компьютер, только убедитесь, что при тикании он не запрашивает данные на каждом тике, иначе ваш брокер будет немного раздражен.

Скрипт даже не обязательно должен быть на том же графике...

Причина обращения: