Как Вам новое оформление сайта? - страница 119

 
Pavel Verveyko #:

Может лучше запрет на добавление в друзья? Чтобы никто добавить не мог. Включили в профиле у себя запрет и никто не беспокоит. Или чтобы заявку нельзя было послать более 1 раза одному и тому же человеку.

В чём логика запрета? Есть мусорные продажники, желающие распространять рекламу - их в помойку - тут не место это делать - пусть идут на форумы ДЦ и там спамят, а есть интересные люди, с которыми интересно общаться - и они у меня в друзьях.

 
Aleksey Vyazmikin #:

В чём логика запрета? Есть мусорные продажники, желающие распространять рекламу - их в помойку - тут не место это делать - пусть идут на форумы ДЦ и там спамят, а есть интересные люди, с которыми интересно общаться - и они у меня в друзьях.

Лично я против, любых запретов. Меня заявки в друзья не раздражают и даже не мешают и раньше не мешали. Но есть люди которые с радостью поставят запрет на добавления в друзья и это их личный выбор. А другие будут дружить в свободном объёме и без ограничений. 
Таким образом будет учтено мнение обоих групп.
ps логичнее было, не ограничивать количество заявок в сутки каждому пользователю, а сделать так - заявку можно отправить, одному человеку только один раз, но сообщение при этом можно написать. (1 раз пригласили.. вы отказали и всё.. пригласить больше нельзя)

 
помойка это реклама в ютубе)) вот где рассадник зла)) вот она реально бесит))
 
Pavel Verveyko #:
помойка это реклама в ютубе)) вот где рассадник зла)) вот она реально бесит))

Ютуб смотрю в Опера без рекламы. Там просто в настройках она отключается. Никаких реклам, никаких банеров, всплывающих окон на страницах.

 

Алексей значит ты ей приглянулся, мне уже давно никто не просится добавить) в твое случае конечно не хватает кнопки Игнорировать участника, но видимо это не массовый характер,

разработчики значит считают, что можно добавить и поставить отметку не отображать в Новостях, пусть висит для красоты

 
Pavel Verveyko #:

Лично я против, любых запретов. Меня заявки в друзья не раздражают и даже не мешают и раньше не мешали. 

Есть ли люди на этом ресурсе, с которыми Вы общаетесь хотя бы раз в неделю через личные сообщения на протяжении пары лет?

Меня раздражают не сами заявки, а использование "друзей", как источник распространения информации не имеющей для меня ценности. У 90% заявителей нет шанса стать "другом" в принятом понимании этого слова для человека. Для рекламы надо использовать какие то иные способы объединения людей, сделать дополнительную подписку, допустим, на блог, где человек будет продвигать свой продукт, рассказывая на примерах о его уникальности и необходимости. И если человек заинтересовался, он подпишется, последит, и примет решение о покупке, но это должна быть инициатива человека - потенциального покупателя, а не навязчивая мания продавца.

Pavel Verveyko #:
помойка это реклама в ютубе)) вот где рассадник зла)) вот она реально бесит))

Я вот так же использую Оперу и никакой рекламы на ютубе - у меня просто нет времени смотреть рекламу.

До прихода скоростного интернета в каждый дом телевизор использовали для просмотра фильмов, транслируемых по антенне и реклама для меня, была возможностью сходить в туалет и не пропустить интересные события. Большей пользы от рекламы на себе я с тех лет не испытывал...

 
ну что за перестройка, убрали из редактора мой любимый значок, иконку, кто вот этим занимается всем, ........... зла нет уже. чьтято жена похоже. бездарная.
 
Fast235 #:

Алексей значит ты ей приглянулся, мне уже давно никто не просится добавить) в твое случае конечно не хватает кнопки Игнорировать участника, но видимо это не массовый характер,

разработчики значит считают, что можно добавить и поставить отметку не отображать в Новостях, пусть висит для красоты

Нет, просто я в списке по никам высоко стою, а добавления человек автоматизировал.

Сейчас не поймешь - мужик или баба - поэтому рано радоваться. В молодые года играл в линейку и не понимал, людей выбирающих персонажу противоположный от своего пол, и никнейм. Теперь же слышал от подрастающего поколения обоснование, правда для шутера: "тетьки тонкие - в них сложней попасть".

А где такая кнопка, что б новости конкретного лица отключить?
 
Aleksey Vyazmikin #:

Нет, просто я в списке по никам высоко стою, а добавления человек автоматизировал.

Сейчас не поймешь - мужик или баба - поэтому рано радоваться. В молодые года играл в линейку и не понимал, людей выбирающих персонажу противоположный от своего пол, и никнейм. Теперь же слышал от подрастающего поколения обоснование, правда для шутера: "тетьки тонкие - в них сложней попасть".

А где такая кнопка, что б новости конкретного лица отключить?

наводишь на ник и там звездочка

 
Fast235 #:

наводишь на ник и там звездочка

Понял, спасибо.

Причина обращения: