Маркет - рынок готовых экспертов для MetaTrader 5 - страница 13

 
joo:

Ну когда же Маркет заработает?

нервничая в ожидании грызу ногти

10$ тому, кто первый до 01 января 2012 года опубликует здесь наиболее точную дату открытия Маркета.

 Судя по тому, что еще не реализовано скачивание Демо версий, ждать еще придется очень долго.

 

 
MoneyJinn:

10$ тому, кто первый до 01 января 2012 года опубликует здесь наиболее точную дату открытия Маркета.

 Судя по тому, что еще не реализовано скачивание Демо версий, ждать еще придется очень долго.

Вроде как возможность скачивать демки обещали в декабре дать. Полноценная работа не ранее февраля - перовой половины марта 2012 (я так думаю).
 
Зашел чего то на маркет, поглядеть, давно не был, смотрю индикатор интересный, зашел в подробности, кликнул скачать, Хром предупридил, что хочет запустить программу, я ему разрешил, он запустил МТ5... дальше кино кончилось....
 
IvanIvanov:
Зашел чего то на маркет, поглядеть, давно не был, смотрю индикатор интересный, зашел в подробности, кликнул скачать, Хром предупридил, что хочет запустить программу, я ему разрешил, он запустил МТ5... дальше кино кончилось....

Так вроде ещё внутренняя (MQ) бетка, не сдана. Пока маркет не рабочий.

Обещались (~) на этой неделе (+-), допилить внутренние тесты.

 

Очень надеюсь, что MetaQuotes все же введут партнерскую программу, когда любой желающий за часть стоимости продукта будет размещать ссылку на него у себя на сайте. 

 
MoneyJinn:

Очень надеюсь, что MetaQuotes все же введут партнерскую программу, когда любой желающий за часть стоимости продукта будет размещать ссылку на него у себя на сайте. 

Скорее всего введем.
 
MoneyJinn:

Очень надеюсь, что MetaQuotes все же введут партнерскую программу, когда любой желающий за часть стоимости продукта будет размещать ссылку на него у себя на сайте. 

только было бы неплохо, если это было бы реализовано как партнерство, а не паразитизм, т.к. далеко не все продукты будут покупаться строго через партнеров, и иногда будет обидно если ты лично привлек клиента, а тебе пойдет не вся прибыль, а процентов 80-90
 
Lazarev:
только было бы неплохо, если это было бы реализовано как партнерство, а не паразитизм, т.к. далеко не все продукты будут покупаться строго через партнеров, и иногда будет обидно если ты лично привлек клиента, а тебе пойдет не вся прибыль, а процентов 80-90
80-90 от какой цифры ? например товар стоит 100 . 
 
Lazarev:
только было бы неплохо, если это было бы реализовано как партнерство, а не паразитизм, т.к. далеко не все продукты будут покупаться строго через партнеров, и иногда будет обидно если ты лично привлек клиента, а тебе пойдет не вся прибыль, а процентов 80-90

Это как раз не проблема, учёт рефералов давно и успешно решаемая задача,

другое дело нужно ли размещение реферальной ссылки согласовывать с автором ???

С одной стороны площадка MQ, и они в праве прописывать свои правила, с другой стороны авторство.

 
Urain:

Это как раз не проблема, учёт рефералов давно и успешно решаемая задача,

другое дело нужно ли размещение реферальной ссылки согласовывать с автором ???

С одной стороны площадка MQ, и они в праве прописывать свои правила, с другой стороны авторство.

Так, если покупатель пришёл по ссылке, там где авторство не указано, он в любом случае увидит, кто автор придя на сайт MQ в раздел Маркет.

А вообще, каждый ведь может увидеть продукты самостоятельно прямо в терминале. С другой стороны, если потенциальный покупатель пока ещё не знает, что такое MT5 (новичок), то реклама на тех или иных ресурсах может его сподвигнуть на установку этого терминала.

А смогут ли без согласия автора установить у себя на ресурсах реферал? Может есть возможность передавать некий динамический номер, который бы запретил размещение без согласия, если это важно. Для меня согласие не так важно. Почему бы и нет. Автор ведь от этого только выигрывает, если его продукт покупают.

Причина обращения: