Как Вам новое оформление сайта? - страница 143

 
Alexey Viktorov #:

Что-то у меня Лс подвисает… У кого-то ещё есть проблемы с ЛС?

Даже вот до этого дошло


Нет, у меня все нормально. Наверное, сайт обновлялся где-то час назад, а сейчас все открывается.
 
Vitaly Muzichenko #:

Это ужасно ...

это первая страничка видимо, там сборник шаблонов сайтов, где надо искать варианты)))

 
Sergey Golubev #:
Нет, у меня все нормально. Наверное, сайт обновлялся где-то час назад, а сейчас все открывается.

Вряд-ли. Всё без изменений. Все попытки приводят в никуда.

Да собственно мне уже не надо сегодня, а завтра может само исправится.

 
Valeriy Yastremskiy #:

это первая страничка видимо, там сборник шаблонов сайтов, где надо искать варианты)))

Вы уже нашли свой вариант? )

 
Anatoli Kazharski #:

Вы уже нашли свой вариант? )

Не люблю сборники шаблонов, если нужен сайт по теме, смотрю сайты по теме и ваяю свой, стараясь не повторять ошибок)))

 
Valeriy Yastremskiy #:

Не люблю сборники шаблонов, если нужен сайт по теме, смотрю сайты по теме и ваяю свой, стараясь не повторять ошибок)))

Тот сборник не для выбора шаблона был приведён в качестве примера. А просто, как сборник идей для вдохновения.

На таких сайтах и нужно искать идеи через фильтр. В данном случае смотреть по теме, например, trading

На mql5.com я бы поработал над этими разделами: Главная страница, Маркет, Статьи

Во всех остальных разделах неплохо сделано. Строгий и лаконичный стиль. 

Discover new MetaTrader 5 opportunities with MQL5 community and services
Discover new MetaTrader 5 opportunities with MQL5 community and services
  • 2022.10.04
  • www.mql5.com
MQL5: language of trade strategies built-in the MetaTrader 5 Trading Platform, allows writing your own trading robots, technical indicators, scripts and libraries of functions
 
Вероятно проблемы были на моей стороне. Перезагрузил роутер, комп… и всё стало нормально работать…
 

На своей стене можно вставлять гифки, ссылки на видео, но нельзя вставить видео сразу с плеером ютюб... Почему так. На форуме можно, а на стене нельзя.


// А ещё было бы неплохо разнообразить плееры видео и встроить, например, плеер Вконтакте. Набирает популярность.

 
Кто-нибудь заметил, что в связи с последними как я понимаю изменениями на сайте, в разделе Маркет у продуктов перестали отображаться частично отзывы и оценки, причем я их вижу, но их не видят остальные участники сайта. Как например у моих продуктов из 4 отзывов который ранее давали суммарно оценку 4.1, теперь отображается только один и причем именно  с 1 звездой, что соответственно понизило рейтинг до 1. Хотелось бы понять, что это и должно ли это так работать. У кого какое мнение насчет этого? P.S. Сервисдеск ссылается на некий фильтр и поделать ничего не может.
 

месяца 2-3 уже в браузере Opera (обычная версия, режим Portable), при заходе в Новую тему и потом возврат на главную страницу - открывается Аглийская версия сайта,

чистил кукиес, не помогает

если у кого тоже есть такое - подтвердите пожалуйста.

Причина обращения: