Как Вам новое оформление сайта? - страница 103

 
Evgeniy Chumakov:


Спасибо! Вот кратко и понятно. Как надо.

:) Вчера вы подписались на ленты 350-ти человек. Не они подписались на вашу, а вы на их.

Смысл в этом вижу только один (не поверю что за день вам стали интересны все 350 человек и вы решили быть всегда в курсе про их деятельность на сайте) - слать им свою рекламу.

Но чтобы они её увидели - они должны принять ваш запрос в друзья - иными словами - подписаться на вашу ленту.

Здесь не работает обоюдная подписка. Запрос в друзья - это подписка на ленту пользователя, независимо от того, принял в ответ он ваш запрос, или нет - вы будете видеть у себя его ленту.

 
Evgeniy Chumakov:


Слушайте!

Перечитайте всё ещё раз (если сразу не читаете)! Это моё предложение номер 2 было после того, как вы начали упрекать меня в том что я публикую рекламу своих продуктов в маркете.

И не выворачивайте снова всё на изнанку лишь бы поставить себя правым (говорил же характер) .

Можете рефлексовать дальше по поводу не согласия с Вами,  уже даже администрация вмешалась.

Я больше спорить не хочу! Воспользуюсь Вашим старым советом. 

Я вас не упрекал в том, что вы свою рекламу публикуете. Где это написано?

Вот что я писал:

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Как Вам новое оформление сайта?

Artyom Trishkin, 2021.07.27 19:15

А потом просить заблокировать "друзей", которые добавили вас в свой список без вашего на то согласия?

Если я вас сейчас добавлю в свой список "друзей", то вам не придёт никакого уведомления об этом, но я при этом смогу отслеживать вашу ленту (если не отключу её).

Но если у вас будут уведомления, то в итоге вы начнёте просить их отключить (эти уведомления - они вам надоедят), потому, что многие добавляют к себе в друзья участников форума в надежде, что они в ответ тоже добавят их - чтобы слать им свою рекламу в ленту.

Но вы приняли на свой счёт то, что я говорил о других.

Администрация не вмешалась, а сказала вам что этого не нужно. Кстати, то что Марсель админ, не отменяет того, что он человек. Верно же? А человек может не хотеть лишних ненужных уведомлений.

Так что про "наизнанку" - научитесь, пожалуйста, читать что вам пишут, и помните те слова, которые вы ранее говорили, и что вам на них отвечали.

 
Если бы  Evgeniy Chumakov предложил учитывать тех друзей, которые подтвердили желание смотреть его ленту, было бы более понятно ему и остальным. А 350 это его желание подтверждает.).
 
Artyom Trishkin:

Так что про "наизнанку" - научитесь, пожалуйста, читать что вам пишут, и помните те слова, которые вы ранее говорили, и что вам на них отвечали.


Вы кстати тоже научитесь читать и то что пишут Вам. А не продолжать делать вид, что не понимаете о чем речь. (но ведь характер, нужно же доказать что правы, поэтому продолжаете рефлексировать, при этом тема вышла уже далеко за рамки первого вопроса).


:) Вчера вы подписались на ленты 350-ти человек. Не они подписались на вашу, а вы на их. - нельзя? Почему это вас так выводит из равновесия? 


И учитесь у Админов как нужно отвечать - чётко и понятно в стиле: - "а что, если — Не стоит.— Ясно Тогда, может быть, нужно — Не нужно.— Понятно. Разрешите хотя бы — А вот это попробуйте."


А вы как представитель форума (а модератор уже выше рядового пользователя) так и хотите в каждом своём посте унизить собеседника, не прямо (как Автомат), но между строк читается.

Может администрации стоит пересмотреть ваш статус модератора и разжаловать в обычного пользователя.

 
Uladzimir Izerski:
Если бы  Evgeniy Chumakov предложил учитывать тех друзей, которые подтвердили желание смотреть его ленту


А они что не учитываются?  И думайте о своих желаниях, желания других Вас не касаются!

Забыли написать своё паршивое хи-хи.   Или ваши желания тут на сайте какие-нибудь другие, так попросите что бы вам удалили все Ваши продукты в маркете.

 
Evgeniy Chumakov:


Вы кстати тоже научитесь читать и то что пишут Вам. А не продолжать делать вид, что не понимаете о чем речь. (но ведь характер, нужно же доказать что правы, поэтому продолжаете рефлексировать, при этом тема вышла уже далеко за рамки первого вопроса).


:) Вчера вы подписались на ленты 350-ти человек. Не они подписались на вашу, а вы на их. - нельзя? Почему это вас так выводит из равновесия? 


И учитесь у Админов как нужно отвечать - чётко и понятно в стиле: - "а что, если — Не стоит.— Ясно Тогда, может быть, нужно — Не нужно.— Понятно. Разрешите хотя бы — А вот это попробуйте."


А вы как представитель форума (а модератор уже выше рядового пользователя) так и хотите в каждом своём посте унизить собеседника, не прямо (как Автомат), но между строк читается.

Может администрации стоит пересмотреть ваш статус модератора и разжаловать в обычного пользователя.

Ошибаетесь. Я абсолютно спокоен. Просто оказалось "вон оно как, Михалыч".И спокойно пытаюсь разъяснить вам ваше заблуждение. Даже когда вы меня в личке троллили с требованием наказать вашего обидчика, я был спокоен и просто разъяснял вам какие необходимы действия. И вот опять вы зацепились за меня в своём непонимании. Думаю, я уже достаточно вам пытался разъяснить где ваше желание нелогично.

С этим запросом обратитесь к администрации пожалуйста.

Я сам знаю у кого мне чему учиться, добро?

 
Artyom Trishkin:

Ошибаетесь. Я абсолютно спокоен.

С этим запросом обратитесь к администрации пожалуйста.


Это заметно.

Обязательно.

 
Evgeniy Chumakov:


Это заметно.

Обязательно.

Ну вот и чудненько ;)

 
Artyom Trishkin:

Ну вот и чудненько ;)


Будьте спокойны. Не нервничайте!  И давайте закончим разговор. Уже хватит.

 

Evgeniy Chumakov:

Это заметно.

Обязательно.

Вот и чудненько. А теперь на заслуженный отдых
Причина обращения: