Элитные показатели :) - страница 803

 
mladen:
Трендовые конверты, использующие один из 20 типов средних сейчас: trend_envelopes_averages_-_mtf_nmc.mq4

Mladen, на какой настройке ваш plse?

 
ValeoFX:
Младен, какие настройки у вас?

ValeoFX

Это настройки по умолчанию - ничего не было изменено по умолчанию.

 
mladen:
ValeoFX Это настройки по умолчанию - ничего не было изменено по умолчанию.

Ценю это. Спасибо.

 

Младен

У меня есть новый трейлинг-стоп Renko для Tradestation. Я хотел спросить, возможно ли сделать его "TS option 9" в моем советнике MT4.

Он выводит вас из торговли ренко на следующем развороте кирпича.

Спасибо

Рэй

Входы:

RenkoTS (false), // Получение размера кирпича ренко (размер бара) на втором баре графика

NumBarsTrail( 1 ), // # кирпичей -Новый трейлинг-стоп для REnko, см. внизу

{new Renko Trailing Stop 6-01-2014}

if RenkoTS then begin

if CurrentBar = 2 then

RenkoBrickSize = Boxsize;

if MarketPosition 0 then begin //and TrailingStop = 0 then

TStop = EntryPrice - ( MarketPosition * NumBarsTrail * RenkoBrickSize );

end;

если MarketPosition = 1, то begin

TStop = MaxList( TStop, High - ( NumBarsTrail * RenkoBrickSize ) ) ; //изменить на использование High

продать ("RTS1-LX") следующий бар по стопу TStop ;

TLID = TL_New(Date, Time, TStop, Date[1], Time[1], TStop ) ;

TL_SetSize(TLID, 2 ) ;

end

else if MarketPosition = -1 then begin

TStop = MinList( TStop, Low + ( NumBarsTrail * RenkoBrickSize ) ) ; //меняем на использование Low

buyToCover ("RTS1-SX") Следующий бар на остановке TStop;

TLID = TL_New(Date, Time, TStop, Date[1], Time[1], TStop ) ;

TL_SetSize(TLID, 2 ) ;

конец;

если MP[1] 0 и MP = 0, то begin

TStop = 0 ;

end ;

 

Здравствуйте mladen,

есть ли у нас (уже) индикатор под названием "Динамический Фибоначчи", чудесно работающий с mtf, выглядящий подобным образом?

Если да, не могли бы вы подсказать мне, где я могу найти его? Я проверил множество тем, но, возможно, упустил его из виду.

Заранее спасибо

derfel

Файлы:
 
derfel:
Здравствуйте, Младен,

есть ли у нас (уже) индикатор под названием "Динамический Фибоначчи", чудесно работающий с mtf, выглядящий подобным образом?

Если да, то подскажите, пожалуйста, где я могу его найти? Просмотрел множество тем, но, возможно, упустил его из виду.

Заранее спасибо

derfel

derfel

Не нашел.

У вас есть формула для этой версии с картинки?

 
mladen:
derfel

Не нашел.

У вас есть формула этой версии с картинки?

Боюсь, к сожалению, нет. Только видел на видео.

derfel

 
mladen:
derfel

Не нашел

У вас есть формула для этой версии с картинки?

еще одно слово к этому: Я не умею кодировать. Для меня это выглядит интересно. Может быть, это окажется полезным инструментом для некоторых пользователей. Я понятия не имею, насколько трудоемким будет его создание.

Вы эксперт в кодировании, и я оставляю за вами право решить, хотите ли вы принять вызов и создать эту игрушку. Дело в том, что мы можем видеть только потом. Но если вы, как эксперт с большим опытом, скажете, что это не стоит усилий, это нормально. Как я уже сказал, я оставляю это на ваше усмотрение.

Спасибо

derfel

 
derfel:
еще одно слово к этому: Я не умею кодить. Для меня это выглядит интересно. Может быть, это окажется полезным инструментом для некоторых пользователей. Я понятия не имею, насколько трудоемким будет его создание.

Вы эксперт в кодировании, и я оставляю за вами право решить, хотите ли вы принять вызов и создать эту игрушку. Дело в том, что мы можем увидеть только потом. Но если вы, как эксперт с большим опытом, скажете, что это не стоит усилий, это нормально. Как я уже сказал, я оставляю это на ваше усмотрение.

Спасибо

derfel

derfel

Нашел в сети кое-что, что напоминает об этом. Поместил это здесь: https: //www.mql5.com/en/forum/178549/page12, так как это скачано с бесплатного ресурса (было бы нечестно держать это только для этого раздела).

 
mladen:
derfel Нашел в сети кое-что, напоминающее это. Поместил это здесь: https: //www.mql5.com/en/forum/178549/page12, так как это скачано с бесплатного ресурса (было бы нечестно хранить это только для этого раздела).

Спасибо Младену за это. Способ показать уровни другим способом. Извините, что так говорю, но это не то, что я ищу, извините. Спешить некуда. (кстати, он полностью декомпилирован).

Большое спасибо

derfel

Причина обращения: