Продление подписки за сигналы

 
Неделю назад подписался на сигналы. Сегодня нажал на Продлить подписку и у меня тут же списалась ещё одна стоимость подписки в 40$. 
Вопрос: И с какой стати у меня списалась стоимость именно сейчас, а не по окончании месяца? 
Если это продление, то через 3 недели и пусть списываются средства, как месячный период подписки закончится.  А вдруг я через неделю или две передумаю копировать?..
Как мне теперь вернуть эти 40$?!!
Торговые сигналы для MetaTrader 5
Торговые сигналы для MetaTrader 5
  • www.mql5.com
Витрина успешных торговых стратегий с автоматическим копированием сделок
 
Если вы подписываетесь на сигнал, то деньги списываются сразу.
А рефанд (вернуть их) возможен если вы отписались в течение 24 часов с момента первоначальной подписки, и также возможен возврат на месяцы, которые еще не начались. Деньги возвращаются на форумный аккаунт/ профайл.
 
Если я отписался от автопродления после 24 часов, то деньги мне вернутся или нет? 
"и также возможен возврат на месяцы, которые еще не начались" - совершенно непонятна логика ответа.
Я спросил: Как мне теперь вернуть 40$?
Пишите, пожалуйста, так, чтобы вас можно было понять...
 
Stepan Moiseev #:
Если я отписался от автопродления после 24 часов, то деньги мне вернутся или нет? 
"и также возможен возврат на месяцы, которые еще не начались" - совершенно непонятна логика ответа.
Я спросил: Как мне теперь вернуть 40$?
Пишите, пожалуйста, так, чтобы вас можно было понять...

Я сам подписывался на сигналы, но на месяц. То есть, я подписываюсь, деньги снимаются, и я копирую (то есть - оплата идет всегда вперед).
А так, чтобы подписаться на месяц и потом еще на следующий месяц (который еще не начался) - у меня такого не было.
У вас, как я понял из вашего первого поста - при подписке снялось 40 долларов, и потом еще 40 долларов (уже, как я понял, за февраль, который еще не начался).

По ответам модераторов на англ форуме - да, можно вернуть деньги за месяцы подписки, которые (месяцы) еще не начались (у вас это, как я понял - февраль).
То есть, если вы отписываетесь в январе (а у вас еще и февраль оплачен - как вы пишете в первом посте), то за февраль вам автоматом средства возвращаются (за январь, то есть за текущий месяц не возвращаются):

-------------------------

 https://www.mql5.com/en/vps/subscriptions


-------------------------

Если что-то не понятно - обращайтесь в сервис деск за разъяснением.

 
Sergey Golubev #:

Я сам подписывался на сигналы, но на месяц. То есть, я подписываюсь, деньги снимаются, и я копирую (то есть - оплата идет всегда вперед).
А так, чтобы подписаться на месяц и потом еще на следующий месяц (который еще не начался) - у меня такого не было.
У вас, как я понял из вашего первого поста - при подписке снялось 40 долларов, и потом еще 40 долларов (уже, как я понял, за февраль, который еще не начался).

По ответам модераторов на англ форуме - да, можно вернуть деньги за месяцы подписки, которые (месяцы) еще не начались (у вас это, как я понял - февраль).
То есть, если вы отписываетесь в январе (а у вас еще и февраль оплачен - как вы пишете в первом посте), то за февраль вам автоматом средства возвращаются (за январь, то есть за текущий месяц не возвращаются):

-------------------------

 https://www.mql5.com/en/vps/subscriptions


-------------------------

Если что-то не понятно - обращайтесь в сервис деск за разъяснением.

Спасибо!

Причина обращения: