FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия - страница 632

 
gnawingmarket:
В ссыли есть инфа для таких как Я чтобы войти в тему.....................ну,а если нет желания вывихнуть себе мозги-значит "по старинке"-затачиваться на какой-то закономерности рынка и выкачивать из этой закономерности бабки-кто сколько сможет. Закономерность эта называется ТС.

Конечно,биржа,стакан с выставленными ценами -это уже реальная торговля-выбираешь товар по цене или выставляешь,а кто-то выбирает твой............Меня всегда смущает,когда игру в терминале(в принципе чуть ли не наудачу) называют торговлей...........личное мнение-такой торговле место в степях Азов-сити.

Имеется ввиду стакан,лента настоящей биржы и,соответственно,просмотр через биржевые инструменты,где прозрачность торговли на соответствующем уровне и контролируется государством. Ясно,что и государство не всесильно(пример с рублём),но всё-же........ 

 
lactone:

я сам первый раз ТАКОЕ увидел. 

Вот так выглядит реальный стакан (слева и справа) - обьемы открывающихся сделок. По центру (цветные линии)  -  аски, биды  и текущая цена. При совпадении текущей цены с линией аска или бида - мы и видим в какую сторону открылась сделка. 

как с помощью ЭТОГО зарабатывать - я без понятия.

по всей видимости, то, что в нашем терминале - это и есть мультик. А это и есть настоящий рынок.

Взято отсюда: https://www.mql5.com/ru/articles/1284 

Немного поправлю,справа есть программка которая продаётся в маркете,и вы видите часть её работы и она тоже представляет стакан
 
gnawingmarket:
Конечно,биржа,стакан с выставленными ценами -это уже реальная торговля-выбираешь товар по цене или выставляешь,а кто-то выбирает твой............Меня всегда смущает,когда игру в терминале(в принципе чуть ли не наудачу) называют торговлей...........личное мнение-такой торговле место в степях Азов-сити.
натуральная пипсовка. новая развлекуза и уход от реальности в моем понимании.
 
_new-rena:
натуральная пипсовка. новая развлекуза и уход от реальности в моем понимании.
Может быть. Вставить что-то проверенное личным опытом не могу. Желание периодически возникает влезть в тему ММВБ,но останавливает очередная порция новых правил,понятий и закономерностей,которые надо изучить,усвоить,переварить............................
 
lactone:

да я знал об этом, что у нас мультик идет. 

просто, как говорил еще Матроскин, на нашем мультике - все достаточно просто. Там же - и разводы другие. 

по личному мнению - лента и стакан именно на форе - вообще бессмысленная вещь.  Этот непонятный стакан с циферками от балды - тот же мультик. 

это типа метатрейдеровский

интересно, что за единицы измерения этих цифер - лоты, килограммы или метры?) 

 

ХОрошо

но есть опционы на МТ4

тоже мультик? =) 

 
server:
Немного поправлю,справа есть программка которая продаётся в маркете,и вы видите часть её работы и она тоже представляет стакан
'да это я понял, что это скрипт. Я внимательно статью читал)
 
IRIP:

ХОрошо

но есть опционы на МТ4

тоже мультик? =) 

копия какого то рынка не более. если не получается работать на том что уже давно изучаешь, тема стакана вообще не паханное поле и гораздо сложнее, чем может показаться на первый взгляд.
 
IRIP:

ХОрошо

но есть опционы на МТ4

тоже мультик? =) 

Не матерись в присутствии старших.
 
IRIP:

ХОрошо

но есть опционы на МТ4

тоже мультик? =) 

я же писал же - "опционы - это беспроигрышная  проигрышная лотерея" (с)

в любом виде 

 
_new-rena:
копия какого то рынка не более. если не получается работать на том что уже давно изучаешь, тема стакана вообще не паханное поле и гораздо сложнее, чем может показаться на первый взгляд.
Вполне может быть правдой.
Причина обращения: