FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия - страница 393

 

 лунь, тоже интересно:

18:00 мск
  CAD
Объявление о процентной ставке
 
Казнь задержанного бойцами батальона Азов
Казнь задержанного бойцами батальона Азов
  • www.youtube.com
Рутинное убийство лежащего и закованного в наручники человека
 
tuma88:
Если  продавцов больше, значит  летим вниз ?
значит толпу опять нае*ут
 
Kino:


иди козе под хвост со своей политикой

 
Kino:
В результате инфляции он будет выдавать своему стаду меньше сена, а доить будет по-прежнему.

И не он будет виноват, а злые буржуины-жидомасоны, надумавшие прекрасную Россию санкциями умучить.

Да, доходы уменьшатся, но все-равно это были дурные сверх-доходы, которые Россия в виду собственной отсталости в любом случае не была способна более-менее разумно истратить.

Хлебом пока всех обеспечат. А зрелищ будет даже больше. Вернутся старинные народные забавы: донос, раскулачивание и ссылка.

Иногда кого-то будут убивать - но тут извечный российский фатализм не подведет. Раз убили - значит правильно. А родственникам убитых дадут компенсацию - можно будет очень долго "поминать".

Конечно, империя развалится. Ее существование в современном мире сродни существованию колонии неандертальцев.

Хорошо пишешь-умеешь и,чувствуется имеешь опыт! Твоё настоящее имя не Стивен Кинг? 

.........А теперь переходим к следующему логическоиу шагу-похвали Украину и расскажи как хорошо теперь в Болгарии и где там ещё.................а,ещё что-нибудь про ледниковый период(это модно сейчас-а то несколько лет похолодания случилось).........да,про Вангу не забудь-чё там несчастная бабушка к текущему моменту в России и мире прошамкала.

Ну,в общем Ты понял Меня.........хватит лажу гнать-занимайся форой,если мозги есть 

 
Kino:
С начала марта и с 17го июня 2014 всё изменилось, спасибо х"уйлу
Эт кому?)
 
stranger:
Эт кому?)
может это он о себе в третьем лице?)
 
сериалы и здесь мудят...
 
Ilij:
сериалы и здесь мудят...
болезни разные бывают
 
Kino:

Для улучшения настроения могу посоветовать массаж заднего прохода(и,кстати,это не шутка),т.к. много сидишь у компа и наверняка имеешь угрозу геморроя и простатита....Мне пришлось это испытать и знаю что это такое.........тут не взлюбишь не только Россию.

Значит так:

_500гр свежего свиного нутряного жира вытапливаешь,процеживаешь и смешиваешь с измельчёнными взрослыми растениями календулы и чистотела(корни,стебли,листья,цветы). Разогреваешь на слабом огне ,не доводя до кипения. Настаиваешь неделю. Слегка подогреваешь и процеживаешь. Мазь держишь в холодильнике. На указательный палец берёшь мазь,вводишь в задний проход и делаешь массаж круговыми движениями-7раз в одну сторону,7 раз в другую и так 10 дней. Затем перерыв две недели. 3-5 сеансов сделаешь-затем перерыв полгода. Далее по необходимости.

Успехов. 

Причина обращения: