FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия - страница 37

 
Ilij:

палки берут четко определенную цель

где - то  -  это очень далеко...

короч, для профи

Лунь уже палку поставил?)
 
artmedia70:
А ты попробуй под своим паролем с четвёрки войти с логином IDLER. Дело в том, что данные профиля с четвёрки подходят под данные профиля тут.
не прокатывает
 
stranger:
Ты так и не понял. Мне пох как там кто чего рисовал, я или еще кто. По луню. У меня есть место где я его купил бы если.., а завтра или через неделю может быть место где я его захочу продать. Я не знаю будущего, я торгую ситуации.
канадец - ручная пара полностью, попадёшь в волну ходит как по нотам, но если не пошёл то никаких разводов. (и не надо на личности переходить)(а по евре вчера было будущее или ситуация? )))))))). (клоун))))))))))
 
Speculator_:

 

Зачем Вы испоганили посты?

Да ни чё я не поганил. По ссыли не был. Ваш ответ не понял за тюльпаны и фсё.
 
кстате долл/йена коррекция на недельку 111.00 (примерно)
 
Ilij:

луня продают...

для палок все по плану, вынос продавцов, затем покупателей

кукл разве лох???


Илья, каждую пару и продают и покупают. У каждой пары есть и хай и лой, которые делают маркеты. Нам главно чтобы наоборот. К примеру рубь. Продажа/покупка. Зайди в банк. На их уровнях встаешь в обратку с учетом тренда.... Вот и вся стратегия по любой паре.

Пример:

Рубль продают по 44 с копейками. Значит смысла нет там покупать. Покупают его по 41-... Там и надо покупать. А продавать с 44-х - вообще нет смысла, т.к. уровень покупки при растущем тренде растет и в легкую может оказаться хаем. Единственный норм. вариант - купить после отката.

С кадом ты попал в просак, с учетом изложенного. Лучший вариант - бу, если повезёт.

 
_new-rena:
не прокатывает
Ну значит уже переделали.
 
Ilij:

вы фунта продали?

а долги в бай нем помните?

дневные палки всего лишь...

ТР 6110 пока

я за него не переживаю, даже если загонят в просаду. Тренд падающий. Вот если бы я его купил, тогда можно и на стенку лезть, т.к. это ппц и на долго (год-два, зависит от места) - авантюрка короче. Сменится тренд, ну закрою, даже в минусе. Такое правда бывает раз в полгода, если проследить месяцы...
 

По кад.цшф  - час

можно отсюда купить стоп на лоу этой часовой свечи +- и то, после формирования следующей свечи (через пару часов)

я воошел минлотом 

 

цель - минимум 0.8620 

 
IRIP:

По кад.цшф  - час

можно отсюда купить стоп на лоу этой часовой свечи +- и то, после формирования следующей свечи (через пару часов)

я воошел минлотом 

1,1345 - ничошно смотрелось. щас то поздняк ужо. короче с отката надо было брать
Причина обращения: