FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия - страница 41

 
stranger:
Так меня ничьи сделки и стейты не интересуют, да и свои я выкладывать не буду, меня интересуют здравые мысли и клоунада, естественно))) Типа про истощение)))
так меня то же не интересуют одноразовые скрины. (а истощение не клоунада - этот механизм вечен - низкая прибыль то да - эт в помощь к торговле)
 
Speculator_:
согласись, что селлка была больше похожа на бу?
 
_new-rena:
жалко что рассказывает мало - комментариями не сопровождает. бдит видимо, крайне секретно...
что тебе рассказать - пики ничего не значат, а вот длинна импульса практически постоянная, поэтому евру уже не жду выше 27 - снизу идёт.
 
Ilij:

поставил на чарт, посмотрел...

по EURCAD можете прокомментировать движение исходя из его показаний?

рисовал вот я вчера:

https://www.mql5.com/ru/forum/37348/page23

щас чо кажет - тренд вверх или вниз?

вверх же правда? а ты продавать пошёл

по вилам у тебя там Н4, это от кукла период...

 
Speculator_:
Школа Шамана)
 
Ilij:

купил малость:


я комментировал вчера луня. еврокад пропустил, т.к. не рассматриваю кроссы. но (в основном) они ходят как и основная, т.е. на что делятся. ну раз так кажет, значит еврокад лучше продавать на отскоках
 
_new-rena:
я комментировал вчера луня. еврокад пропустил, т.к. не рассматриваю кроссы. но (в основном) они ходят как и основная, т.е. на что делятся. ну раз так кажет, значит лучше продавать на отскоках
А чего его комментировать, растет себе да и все)
 
Вот здесь Ишим пишет типа привет демщикам..........если у всех демки,то кто Вас кормит,пока Вы здесь живёте...........Я тоже так хочу-чтобы Меня кормили,а Я игрался............или всё-таки не демки?
 
stranger:
А чего его комментировать, растет себе да и все)
да кросса мы пилим )))
 
gnawingmarket:
Вот здесь Ишим пишет типа привет демщикам..........если у всех демки,то кто Вас кормит,пока Вы здесь живёте...........Я тоже так хочу-чтобы Меня кормили,а Я игрался............или всё-таки не демки?

Так у всех демки, кроме ЕГО. 

Мания величия у Учителя, не суди строго... 

Причина обращения: